Помогите выбрать Laptop

  • ну такие игрушки потянет поидеи любой ляп с процесором от i5-i7 и любой графикой, сейчас даже ляпы за 450 вполне идут и для легких видео беарбайтунгов и игрущек не 60фп ну за 550 можно с ссд и минимум 8 гигами шпайхера купить ........ я не верю что дочка твоя окромя как соц сети чет там еще делает........... сужу по своим детям....

  • А какой для себя бы взял?
    Я изначально смотрел на Леново Легион

  • за такие деньги без SSD ?
    SSD считаю вообще наиважнейшим фактором на сегоднайшний день.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Grafikkarte GeForce GTX 1050 Ti
    Dedizierter Speicher 2048 MB



    Festplatte
    Format M.2
    Typ SSD
    Kapazität 512 GB


  • Почему? Объём в разы меньше.
    И у меня не разу не было проблем с жёстким диском.




    бесшумная


    не греется (важно для колен)


    стартует комп с нуля за 7 секунд


    программы такие как браузер работают шустрее


    инсталяция программ и копирование файлов проходит быстрее

  • "Можно и не геймерский рассмотреть. "


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    ASUS VivoBook X542UQ-DM071T / 15,6" Full-HD / Intel Core i5-7200U / 8GB RAM / 256GB SSD / NVIDIA 940MX 2GB / Windows 10

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • зачем тебе ферари если в во всём городе зона 30?


    Та не. Ферари не надо. Нужно, что бы картинка приличная была. Что бы тот же майнкрафт без проблем тянул, что бы мультимедиа чётко работала.
    Ну что бы не грелся и не шумел, ты уже сказал, что SSD нужен. Но вот 256 в наше время хватит? На опперационку сколько там 50? И на всё остальное.

  • Она то только в майнкрафт играет


    Для майнкрафт не нужна мощная графика так как в игре нету пикселей она даже на старых пентумах 3 работает.



    Вот такие требования нужну что бы играть на максимальных настройках


    Оптимальные Intel Nehalem-Based CPUs либо
    AMD Husky-Based CPUs (Llano)


    РАМ 3 ГБ
    GeForce GT 240 либо
    ATI Radeon HD 5550


    Фестплатте 2,5 ГБ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Но вот 256 в наше время хватит? На опперационку сколько там 50? И на всё остальное.


    у меня стоит 128 ГБ. Приходится нет.. нет .. подчищать.. буду 256 ГБ брать. Больше думаю и не надо. Я всякие фильмы , да другой балласт на екстерне храню..


    Тем более можешь всегда апгрейд сделать на больше. Правда не знаю как там с гарантией.

  • у меня ваще стоит чип на 98 гигов и хдд на тирабайт ево 256 самсунг думал поставить а нет там чип припаян купил коробочку и ссд туда писец супер скоростная фестплата стала))) мож после для мак аир пойдет

  • мой кандидат:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ASUS VivoBook X542UQ-DM071T / 15,6" Full-HD / Intel Core i5-7200U / 8GB RAM / 256GB SSD / NVIDIA 940MX 2GB / Windows 10


    669 ойро


  • Сорри.Яв этом не очень. Потому и советуюсь. :)


    кстати, про интель, на моём леново по крайней мере так, одна грака интель, другая дедецированая радеон и вот в автоматическом режиме работает в основном интелевская и только когда нужна мощность включается радеон. В итоге имеем экономию акку и меньше греется ноут. А мощность нужна крайне редко, только если я автокад или игруху мощную врубаю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это мой кандидат ...........игры не играю, хотя мокй ляп и тянет не трудные, хочу перемен....... В 2016 ПОКУПАЛ как пакард бел дубаа вклеил)) игры играет тоже))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чет 550 в мегалянде стоил ниче не гудит не греетса

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это мой кандидат ...........игры не играю, хотя мокй ляп и тянет не трудные, хочу перемен.......


    он же ш 15 Цоль хочет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это мой кандидат ...........игры не играю, хотя мокй ляп и тянет не трудные, хочу перемен.......


    андрюха, там 13 цолл, а виталан 15 заказывал.


    ;););)