Помогите выбрать Laptop

  • сейчас всю информацию хранят как файлами, если диск то с диска стягивают инфу конвертируют кому как нравитса и на фестплату и убрали, фестплате и через 30 лет ничиго не станет а диск максимум до первой царапули, они и так у многих со временем помутнели и не читабельными делаютса, я тут 12 дисков спасал трах тибидохи были с удалением царапуль, хотя сказали очень осторожно и бережно обращались))) ну на зарядное от мак бука заработал)))) дело за малым :thumbsup: а вот с МРТ диск дали посмотрел что там)) за 2 года пыль с дисковода сбил)))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 4 гига шпайхер и3 проц и цена на 160€ поболее моего, я свой брал 2 года назад а 600€ нет подсветки клавиш а с 8 гигами стоит за 800€. сейчас ацер как всегда уже место зарядки вакельт, как и на пакард беле было, а хп древний все чики пики, даже батарея 4 часа еше держит! на цер ни нагой лучше хп или азус хотя будет мак

  • не знаю, Acer это самый дешёвый сегмент, у меня было два их и что то я не впечатлился качеством


    был тоже когда то acer , и с тех пор сказал себе, acer больше ни когда не куплю

  • не ну мужики а чем он так плох то ? лично мне если бы не их буксы зарядки то поидеи все ок..мой шпарит иной раз по 22 часа в день и так месяцами!!! проблем с железом и т.д нет но вот картенридеры и зарядка буксы у них какашка!!! ну или у меня так.......... у меня 17 был ацер сам первтй, раза 3 был на гарантии в ремонте после я отжал другой комп и сразу пока новье его сбагрил, потеря была ну ток нервы а так за 2 года потерял на ацере лиш 150€ что поидеи очевидное не вероятное! купил пакард бел бе знал что это выкидыш того же ацера))))))))) тот годика 4 у меня служил после букса полетела дважды и графика и продал .......... и опять те же грабли ацер :thumbup: пока окромя буксы что вакельт проблем нет........ но терь ток мак да и с самс 6 эдж както никак не привыкну..тож как альмил буду искать 6се на 64 гига или 8

  • Наверное Ацер всё таки в пролёте.
    Мой 17 цоль,правда ему 9 лет уже, динамички - говно. Сгорели давно. Пришлось затюнить на монитор выносной лаутшпрехер. Батарею часа три максимум держал. Греется, даже с таблеткой вентиляторной. Как зайду посмотреть вебкамеры через интернет, тоже глючит и вырубается.

    и конечно великолепный флип, я эти флипы друзьям три раза ставил:


    Asus VivoBook Flip TP510UQ-E8033T / 15,6" FHD 2in1 / Intel Core i5-8250U / 8GB RAM / 1TB + 128GB SSD / GeForce 940MX / Win10


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот репу чешу...

  • ну если взять HP Compaq nc 6400 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 4 часа работает старикан!!!!!!! батарея урановая))) шарниры жесткие писец. во делали когдато, таки эпл прям...... виталан дочерь мит и в магаз на какой тыкнет тот и ищи, ацер не советую таки хотя у самого ацер))) хп грят тож какашки стали, бери чет из премиум сигмента хотя ей его на пару лет после сама купит ............ну не ведись на супер граку и т.д играть на ляптопе она мля буду окромя солитера и легких не будет!!! тем более девченка... им нада перламутровый и с откусанным яблочком))) я понял ты и себе попутно чет ищещ редиска :thumbsup: тогда бери путний и мозг не колупай путний эт дель или тошиба или сиони леновы йоги петросяны и т.д хлам)))

  • ...ну не ведись на супер граку и т.д играть на ляптопе она мля буду окромя солитера и легких не будет!!! тем более девченка...


    Та я ж уже отказался от геймерского. Думал, что если геймерский, то и мощный по всем параметрам.
    Нормальный нужен.
    Так я и на себя примеряю. Правда не в этом году. :D

  • ))))))))))))))) круто! 2,5 кг весом и7 и терабайт плата и цена))))) ток дурачек мажор такой как игровой купит))) девченкам нужен не то что виталан нам впаривает))) если игровой то нада стационарник, а ляп 5 кг понты и ток............ ну или чет ультра нада а не в 4см ляп))) хотя.......... ну моя бы дочка быстрее яблочко или какой нить тонкий захотела а такой робинзоныч))) тик пожилые дядьки))) если покупать до штуки то нада и таки чтоб модерн был не хрень с 22 гигами шпайхером гракой писи пи ге фи ми 9 и т.д а нормальный современный таки ляп или нотбук, а не Аля 95 2000........ да и дурачки сейчас берут компы без SSD даже 80 гигов но там должна быть или 7 или 8 или 10 и проги........ 70 гигов с прогами забить комп почти не реально! я о прогах офисы ляйтрумы и т.д а хранить данные ( днюха у тещи с блондинками 80 летними и т.) можно и на хдд или усб плате считаю что геймеровский это мнгновенное или почти мнгновенное включения и старт что делает задроченная даже но нейм ссд...........


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • ))))))))))))))) если игровой то нада стационарник


    ну если недорогой, то вот этот сойдет.


    OMEN by HP Desktop PC - 880-162ng Intel Core i7-8700K, 32GB RAM, 512GB M.2 NVMe SSD + 3TB HDD, GeForce GTX 1080 Ti, Win10


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    хотя в нем конечно графиккарта слабовата и памяти маловато.


    я сейчас кунде на альтернате покруче заказал, так тот в 3.5 обходится.

  • кунде или дурачек или мажор))) за 2 штуки сын меня крутил)))))))))) получил за 1300 и сам терь с правами грит ,,папа ду бист варзагер унд куль.......... :D ну да ради бабок и т.д я тож с видео касет делаю трагедию :thumbsup: ну да просто вроде купи штик имей видик и ....... ну я сказал 25 касета а там уж сами думаем много или мало эыо.......... но 3 часа гавна всякого пока скинеш все 6 часов уйдет ну иу меня час не 2 евро)))))))))))))

  • ну эт да пофик захотел если ...все для тебя дома и океаны для тебя....... за твои бабки))) ДАЖ НА ТОСОЛЕ БУДЕТ ПО КЕРСИОНОВОСЕРЕБРЯННО НАНО ТРУБКАМ ТАСОЛ ОХЛАЖДАЮЩИЙ)))))))))) ЭТ ДА ВСЕ ВЕРНО ПРОСТО ВИТАЛ НЕ ДУРАЧЕК БУРАТИНО С КУЧЕЙ БАБЛА )))))))) ну он нормальный мужик но дочя 13 летняя а это писец))))))))))))

  • хотя в нем конечно графиккарта слабовата и памяти маловато.


    А какая по твоему мнению графика не слабовата?Насколько мне известно GeForce GTX 1080 Ti самая последняя графика только её не каждый купит так как стоит 850€:)