Помогите выбрать Laptop

  • А какая по твоему мнению графика не слабовата?Насколько мне известно GeForce GTX 1080 Ti самая последняя графика только её не каждый купит так как стоит 850€:)


    GeForce GTX 1080 Ti разные бывают.


    в омене слабенькая стоит.


    а я ZOTAC GeForce GTX 1080 Ti AMP Extreme предпочитаю.


    есть конечно титан и професссиональные карты, но они слишком дорогие.

  • ЭТ ДА ВСЕ ВЕРНО ПРОСТО ВИТАЛ НЕ ДУРАЧЕК БУРАТИНО С КУЧЕЙ БАБЛА )))))))) ну он нормальный мужик но дочя 13 летняя а это писец))))))))))))

    Блин. Меня кто то уже злить начинает :evil:
    Я ж уже сказал, что нужен лапоть, не для игрулек. Игрулька типа майнкрафт, как я понял и пентиум тянет.
    Нужен лапоть, что бы ей лет до 18 хватило. Бюджет до 800. Ок. до 1000. Я просто пару лет назад купил дешёвый смартфон за 99 евро. Но когда она познакомилась с смартфоном и его функционалом, то тот который я купил, заскрипел и заглючил уже через пару месяцев не выдержав нагрузки. Пришлось в срочном порядке покупать S5.
    Сейчас правда у неё А5 2016 потому как эска разбилась. Но я не могу и лапоть и смарт одним махом придарить. А5 не выдерживает, шпахера вечно не хватает, нужно к вайнахтам уже что то думать.
    А пока лапоть. До штуки. Мы не настолько богаты, что бы купить фуйню, а потом через пару месяцев снова покупать что то стоящее. Уже прошли. Хватит.

  • не ну рисовки нада помнить и понимать таки.


    Да он даже не знает рейтингов компьютерных компонентов GTX 1080 Ti на начало 2018 год стоит на втором месте занявшей первое место Titan Xp но про неё бюджетным пользователям можно забыть так как она самый дешёвый вариант стоит EUR 1.599,00 ну как говорится у богатых свои причуды:)

  • ты с ценой определись.
    и с экраном: матовый или глянцевый.
    и еще нужен ли ей тач.

    Глянец.
    Тач не обязателен.
    До 1000. (Жена говорит, что и за 1200 но только что бы хватило пока замуж не выйдет :D )
    DVD лаууфверк не нужен.
    SSD ну ... желательно 256. Хотя если будет жёсткий для хранения, то может и 126 хватит?
    Понятное дело, что бы арбайтшпахер посильнее.
    Я бы конечно ещё подсветку на клаву.

  • БЛИН ВИТАЛИК ТАКТЫ РЕШИ КОМУ КОМП? ТЕБЕ ИЛИ ЕЙ? ЕСЛИ ТЕБЕ пердуну старому)))))))))))))))))


    Ты не понял. Я комп для дочки беру. Какой нах я? Там хенди запаролен, 148 символов :D
    Я имел в виду, что если путячий будет, то и себе такой же возьму. :)

  • Бюджет до 800. Ок. до 1000.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Покупал ребёнку на 16-ти летие в конце 14-го MSI GP60-2PEi585FD V2, 1 Tb HDD поменял 120 Gb SSD, минимум до 22-го будет ещё работать, если тока физически не убьёт!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • вот честно виталь. купи и5 с 8 гигами шпайхера с ссд минимум 98гб фест плата хдд на тиробайт будет со ви со.. цена ляпту будет игральному!!!!! максимум 650 ну хош послушай ,,умных,, и за 1900 купи 6 см толщины и т.д после через год очка вам его отдаст и купит себе другой тонкий с графикой что и асфальт играет и т.д не верь что ляптопы не грают игры.......... что в смарте что в ЛКВ вольво можно бабу трахнуть)))))))))))))) дело лиш в комфорте

  • Наверное Ацер всё таки в пролёте.


    Есть и другие.
    Dell
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (дискретная карта)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (дискретная карта)
    Asus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    HP
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (дискретная карта)


    Если из игр только Minecraft, то любой из них справится.
    Но если есть хоть какой-то намек, что захочет другие игры, то лучше смотреть варианты хотя бы с базовой дискретной картой.
    В остальном, все варианты с IPS + 8GB + SSD

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vs40 ().

  • Писец....
    Да они все практически одинаковые. :D

  • Писец....
    Да они все практически одинаковые.


    Я чуть дополнил свое предыдущее сообщение)
    Но в целом, да, в одном бюджете обычно выбираешь между ноутами с примерно одинаковыми характеристиками +- какие-то особенности.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нормальный лапоть, без излишеств, для майнкрафта пойдёт, когда нужен будет для серьёзных вещей, тогда и подберёшь из актуальных и стоящих!

  • хватит выпендриваться

    Вот так ей и скажи! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Глянц больше всего видно, когда лапоть выключен, зато стоит на 300 больше! Мож деньгами ещё обклеить?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Глянц полный шрот в солнечную погоду нечего на экране не видно фото с экрана вобще не реально сделать всегда видишь своё отражение:)



    даже окна завешивают если светит)))))))) ну и кто телик смотрит когда светит солнце? она дурачка чтоли на пляж его будет носить? свет сторонний эт как инстинкт даже те кто курят на дожде не прикуривают)))))))))) ну свет в ляп както стремное сравнения таки опустит дисплей на низ добавит света так даже за 60000€ этих проблем не решает.. на солнце и в часы посмотреть за 500€ порой нихрена ниче не видно............


  • Глянц полный шрот в солнечную погоду нечего на экране не видно фото с экрана вобще не реально сделать всегда видишь своё отражение

    Я как то продавал в кляйнанцайге по дешёвке Делевский матовый. Сын съехал, всё пооставлял, и комп геймерский за 80 евро ушел. И этот монитор. Так какие то немецы-растаманы на мой взгляд, а может просто панки, пришли моник покупать, глаза горели у них, что типа классный монитор за 25ку приобрели.
    А мне не нравятся матовые. Нет у них насыщения и контрастности.


  • Сцуко. mattes Display...
    А надо глянц. Чуть ли не первое требование :D


    ты на мой пост отвечать собираешья?
    или и дальше с амагероном дискутировать будешь?


    теперь про гланц: у тебя на смартфоне экран матовый?

  • ты на мой пост отвечать собираешья?


    На этот? Вроде ответил:



    То про смарт. Да глянцевый экран. А разве другие бывают?
    Как то купил плёнку защитную, типа отпечатки не оставляющую. А она типа матовая была. Снял и выбросил. Ну очень хреновый эффект был.