Посылка HERMES

  • Здравствуйте! Посоветуйте как поступить...купил колонки,продавец выслал Hermes,скинул номер отслеживания-по номеру я получил посылку 6.03,но я ни чего не получал,спрашивал у соседей -тоже не брали...пишу продавцу что не получил-он отвечает что номер выслал и его дальше не касается

  • Хермес посылки выдаёт под роспись - требуй, чтоб показали, кто расписывался при получении. Плюс, все посылки у Хермеса застрахованы до 500 евро, по любому, они должны стоимость посылки возместить. В третьих, у меня был случай, когда они посылку доставили в другой город по такому же адресу ( вообще атас) потом как-то умудрились там посылку отобрать и переслали уже как положено.

  • В HERMES вроде бы не видно в инете,кто посылку получал?
    У DHL такая фича есть...
    Но тоже один раз ждал посылку,был на работе,залез в инет,пробил по номеру,смотрю,посылку получил я сам...
    А отдали соседу...

  • просто в интернете стоит что вручена адресату....всем большое спасибо за ответы...а как с ними лучше связаться- по телефону или в филиал сходить....если бы отдали бы соседям то должны были в ящике оставить сообщение-кому оставили

  • а как с ними лучше связаться- по телефону или в филиал сходить..


    Узнавай, из которого филиала возят посылки, у них всё должно быть зафиксировано, время вручения и подписи получателей. В моих случаях, правда, всегда бучу поднимали продавцы.

  • Ты пока не паникуй. В феврале мне привезли велик детский через одиннадцать (!) дней после того, как в интернете тоже был статус "посылка доставлена". Всё будет нарядно.

  • Цитата

    пишу продавцу что не получил-он отвечает что номер выслал и его дальше не касается

    Пишите назад:...
    Не получил и всё....С поставщиком разбираться - дело отправителя....


    Вы никаким боком в дело транспорта не вовлечены....Подписи вашей нету....Значит у вас никаких деловых отношений с Хермесом нет....На каких основаниях вы можете от них чего-то требовать?....