Выбор 2 видеокабелей из 3

  • Приветствую. Посоветуйте что выбрать.




    К компьютеру с видеокартой Sapphire HD 7750 нужно подключить 2 монитора (каждый имеет DVI и VGA разъемы).


    У видеокарты выходов 3: DVI, HDMI и третий, точно не уверен но думаю что это DisplayPort.




    Какие два выхода видеокарты лучше использовать?

  • Какие два выхода видеокарты лучше использовать?


    так ты можешь всего два использовать, тут вопрос то уже сам собой отпадает, у карты есть [dvi] и [vga] , а [hdmi] ты не можешь, так как у мониторов его нет

  • сейчас почти у всех нормальных мониторов есть HДМИ


    человек же написал что у него есть и что у него нет, при чём тут то, что сейчас почти у всех есть, как видно у человека нет на мониторах [hdmi]

  • HDMI не используй, видел у пары товарищей, это только видео, телевизор и фото смотреть. Для Текста слишком расплывчито аж глаза болят.

  • Это на случай если он решит новый монитор купить с ХДМИ


    ну тогда посоветуй сразу и графику с двумя [dvi] , тоже можно купить, но вопрос был пока другим, на данный момент у человека нет другого выбора, чем использовать [dvi] и [vga]

  • человек же написал что у него есть и что у него нет, при чём тут то, что сейчас почти у всех есть, как видно у человека нет на мониторах [hdmi]


    точно, что то я проглядел.


    Если HDMI плохо работает, то это проблема драйверов, у меня работает идеально.



    По теме, бери адаптер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    или кабель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    все должно работать нормально.