Спасти даты на СД-Карте

  • Всем привет!
    Нарисовалась такая проблема-вчера смотрели фотки на телевизоре с сд-карты, SanDisk 2GB
    Сегодня хотел на комп скинуть...и ничего не получается, лауфверк вроде узнаёт , но выдаёт такое сообщение:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Вставил карту в фотоаппарат - "Speicherkarte Fehler"
    Неужели хана карте :( или есть какие-то пути спасения? :whistling:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Если карту компьютер хоть как-то распознает,то еще можно попробовать спасти.Если карточка вообще не видна и не распознается,то полный кирдык.У меня за год 2 микро СД 32 ГБ из Альди отдали богу душу со всеми данными.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем спасибо за советы и ссылки!
    Правда наоткрывалось множество окон с хз какими оптимизаторами, пока борюсь с ними, до самой конкретноспасительной программы пока не дошёл.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • привет земляк карабулак ;)


    скачай вот эту программку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и всё востановишь без проблемм говорю из личного опыта много уже востонавливал
    но попробуй воткни карту ещё в другой комп может он её распознает и без лишнего вмешательства

  • Всем привет! Такая же проблема как и выше была, только у меня USB-Stick не хочет открываться. лапоть его видит но открывать не хочет. Подскажите какой прогой можно вытянуть даты на комп?
    USB-Stick: Mistral by CnMemory 8 GB.

  • Поищи в инете программку Ontrack EasyRecovery11 Professional
    мне она помогла, спасибо Vsklznky :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ontrack EasyRecovery
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо. Прога классная но... не помогло. В моём случае наверное уже поздно что либо делать. Сегодня пробовал но стик не стал появляться в Arbeitsplatz. Но если я захожу в геретеменеджер то там указан USB Massenspeicher.