TOYOTA+PIONER AUTORADIO

  • Привет,может кто уже знает как ето сделать?,кутил Тоету Версо,2005 года,все впринзипе ок,только радио без мп3,радио ПИОНЕР со староы машыны есть с усб имп3 аншлюс,только как его подключить?подскажите ПОЖАИЛУСТА кто ето уже делал,СПАСИБО.

  • А "радио ПИОНЕР" наверно стандартного DIN размера? Поэтому навряд ли подойдёт по размеру вместо оригинального радио. А также управление с кнопок расположеных на руле. Его тоже придётся забыть. Посмотри в сторону XCarLink. Подключается к оригинальному радио и всё управление остаётся оригинальным.

  • Спасибо за подсказку,один вопрос к примеру ,если играла песня и вам надо выключить зажигание то при старте машины снова песня продолжает играть с остановленного места или сначала?,а то у меня есть авто трансмитер,так он если песня не закончена воспроизводит ее опять сначала,неудобство,одну и туже слушать с начала,а на ПИОНЕРЕ етого нет,где кончилась с того места и продолжается,а как на ето герете я не знаю,может кто уже пробывал?

  • У меня аппарат старый 9 лет уже. Он иногдаподхватывает с момента выключения песни, иногда с начала. Сейчас аппараты уже всяко получше. Но сказать тебе точно не могу. Но пол песни заново прослушать, это, помоему, не беда. Или "промотать", или пропустить.
    Зато самый существенный плюс для меня, что остаётся оригинальное радио и управление им.

  • Или "промотать", или пропустить.


    Да смотря какой длины трек. Я вот сам с радио автоматом нарезал, да так там есть и по 30-40 минут. Там не наматаешся.


    На моей машинке да сейчас где встала песня с того места и продолжается.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо за подсказку,один вопрос к примеру ,если играла песня и вам надо выключить зажигание то при старте машины снова песня продолжает играть с остановленного места или сначала?,а то у меня есть авто трансмитер,так он если песня не закончена воспроизводит ее опять сначала,неудобство,одну и туже слушать с начала,а на ПИОНЕРЕ етого нет,где кончилась с того места и продолжается,а как на ето герете я не знаю,может кто уже пробывал?

    у меня ятор , он подхватывает с того места где оставил, но если в папке много песен, и размер их большой , может задумыватся иногди и не видит такую папку

  • Огромное ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!,наверно придется купить себе USB SD SDHC WMA AUX In MP3 Wechsler CD Adapter Toyota,и проблема будет решина,Надеюсь.