Mitsubishi Colt Scheinwerfer

  • Всем привет!
    Нужна ваша помощь...
    Парни, помогите пожалуйста найти бэушные(gebrauchte) фары на Mitsubishi Colt 1999 г.в. (fahrzeugschein, schlüssel nummer 2.1 7107 2.2 234 ) , с встроенными электро моторчиками,которые регулируют высоту луча фары в зависимости от загрузки авто (elektrischer luechtweiteinstelung).
    Ну и желательно не сильно дорого,на ибайке почему то не нашёл,может кто то знает страницы в инете крупных аутошротхендлеров,у них точно можно отыскать.
    Заранее огромное спасибо.

  • Вот у этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл,но не пойму есть ли там моторчики или нет,в описании ничего не стоит...
    Придётся наверное позвонить в понедельник.

  • А может кто знает тюфщика не далеко от PLZ 68623(я знаю что это не хорошо и не правильно,поэтому просьба мораль не читать),который закроет глаза на то, что фары не регулируются электрическими моторами(они просто отсутствуют).
    Машина сегодня ТÜV не прошла. :(
    Фары можно отрегулировать в ручную,что бы встречных не слепить,дочка всё время ездит одна,загрузки машины никакой нет.
    Ну если найду фары не дорого,то конечно же поменяю.

  • Если бы у меня возникла такая проблема, то я бы поискал на авторазборках в своей местности.
    У самого Кольт 97 года и специфические запчасти найти ой как трудно. Только на фирменном автохаусе и за хорошие деньги.
    Ищи разборку.
    Или если точно проблема в моторчиках (возможно что не в них?), то по маркировке можешь заказать или найти ещё где то, ведь моторчики могут идти и для других моделей мицубиси.

  • Этот шрот находится недалеко от меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можешь попробовать у них поискать, они высылают запчасти. Но нужно знать оригинальные номера.

  • Спасибо,у него нету на кольт,я уже смотрел.
    На ибейке нашёл, похоже что с моторчиками и по ссылке в моём 2 сообщении у шротхендлера похоже тоже с моторчиками,вроде бы видно фишку для их подключения.
    В понедельник буду созваниваться,что бы точно выяснить...
    У официалов цена 2 новых фар 512 евро без установки, 8| когда механик мне вынес одну со склада показать как выглядит,я спросил,а где же всё золото?
    Тот посмотрел на меня в недоумении,пришлось ему объяснить, что по моим понятиям за такую цену ,
    как минимум рефлектор фары должен быть покрыт золотом! :D:D:D

  • Или если точно проблема в моторчиках (возможно что не в них?), то по маркировке можешь заказать или найти ещё где то, ведь моторчики могут идти и для других моделей мицубиси.


    Бывший хозяин поставил новые фары,но они тайваньские и в них вообще не предусмотрены моторчики. :(
    Я его ещё перед покупкой просил сделать новый ТЮФ,но он отказался ,аргументируя тем,что остаток ещё 5 месяцев и он не будет новый делать.
    Ну а сам то стопудово знал,что с такими фарами фиг получишь,а не ТЮФ. :pfeifen: