Как можно выселить соседей?

  • Была тема про соседей но не могу найти что ищу..


    Наверное вы уже читали как то про наших соседей.... Семья- папа, мама и 5 или 6 дома живущих детей. Задолбали уже. Мало того что всю улицу терроризируют, все огороды портят, ходят куда хотят.... всего не описать, короче сегодня перешли все границы. Мой младший с кузеном и другом играли у нас перед домом... слышу крик " Нож", я вылетела к ним, стоит 6 летняя соплячка, размахивает ножом и кричит что она всех перережит. у наших глазки больше блюдец, я полицию не стала вызывать, наверное надо было... я просто устала с ними уже ругатся, сказала ей что бы пошла к отцу и сказала что бы пришел... долго я ждала. тут вечером сына мой приходит и говорит что соседский мальчик пинает и кидает его велик, я просто вышла на ступеньки и посмотрела где велик, это чудо мне так грозно говорит, ты чего вылупилась? я аж поперхнулась... говорю ему иди сюда он нет, я ему, что вся смелость пропала? если что иди сюда и скажи нормально что хочеш... он пошел за угол и пропал, через 2 минуты прилетает взбешенный папаша и начинает на меня наезжать, как так я на его ребенка... я ему про нож и про не уважительное отношение а он тупо развернуля и пошел...


    как можно от них избавится? югендамт не надо, они сказали что могут действовать только если что то случится,, мне вот интересно, а что должно случится?

  • Ну подошел бы он и что б ты ему сказала?
    Не имееш права ругать чужего ребенка, без присутствия родителя.
    Может и к лучшему что не подошел.

  • Любые действия против кого-то нужно начинать со сбора доказательств, что бы не было ситуации "слово против слова". Я бы всё, что можно снимал бы на видео (сейчас в любом хендике есть такая возможность), а потом можно и анцайге сделать, имея на руках доказательства угроз.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • поздравляю.вам поможет только переезд.дешевле для здоровья будет.если будете с ними воевать югендамт у вас детей заберет вперед.в Германии законы не много не так заточенны.

  • да и вообще тема какая то провокационная,щас посыпятся советы типа насыпь ртути в почтовый ящик,поставь растяжку с РГД-2... :) сьезжает обычно ток кому что-то не нравится,тем более с жильём германии проблем нету,хочешь квартиру в очереди стоять не надо..меня тоже в своё время поимели соседи,и вот уже 8 лет ближайшие соседи за 150м,пока добежишь на ругань уже сил не останется........ :D:D:D

  • Провоцировать никого не хотела... мне просто уже так надоело с ними ругатся, каждый день что нибудь новенькое...
    почему югендамт должен моих детей забирать? у нас все нормально, дети вроде бы вполне воспитанные это моим чуть палкой глаз не выкололи, это мои от них слышат одни немецкие маты, наш маленький 4 года пришел из садика и мне один очень интересный мат рассказал который он выучил от соседской девочки, я не одна кого они уже достали... почему я кому то должна разрешать кидать бутылки из окна 2 этажа на мою новую машину? кто мне за ущерб заплатит, почему какой то там может стоять и пинать мою ёлку которую я холю уже 5 лет. почему какой то там может зайти к кому то в гараж и просто так вывезти оттуда детскую машину на аккумуляторе, и потом сказать что ему ее подарили? почему их никто не наказывает? почему я должна переезжать? что то тут не правильно... неужели нет никакой управы на эту семью? самое смешное или не смешное что отец всегда говорит что он не может уследить за всеми детьми, как это? выкинул на улицу и хрен с ними? извеняюсь за выражение? у нас по главной дороге лкв на бешенной скорости ходят, ну и ладно, у них по моему политика такая... одного задавят еще родим...

  • А у вас там частный сектор или есть хозяин? Что касается ножа,то тут нужно по любому писать жалобу в югендамт,так как родтели не должным образом следят за своими детьми или не справляються.

  • В одиночку с таким соседством не справитесй. Подключайте соседей, знакомых... Делайте Anzeigen.. Но надо понять, что все ваши действия только могут кратковременно приструнить, думаю лучше не ждать момента когда дети вырастут и поумнеют. "Горбатого могила исправит" :(

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пишите своему хозяину или на ту фирму,у кого митуете,и второе как я уже писал выше,в Югендамт,так оставлять нельзя,будете молчать,они себя вооюще начнут по хамски вести,дети растут,и с каждым годом,будут только хуже,судя по родителям,что не могут своих детей контролировать.Тут молчать и бежать от проблем не стоит,покажите им,что вы тоже на что то способны.

  • да уж ситуация , я могу сказать обратитись
    к хорошому адвокату т.е просто позваните ему
    и обьясните подробно, а он скажет как вам быть,
    только на видео я вам не советую снимать, ето вам
    не россия, ( любая запись аудио или видео должна
    производится с разрением, т.е человек которого вы
    снимате должен знать что у вас видео или аудио)
    у нас в семье было наподобие; вечером постраюсь
    отписаться

  • всё вами вышеописанное матушка есть неизменные атрибуты проживания в мнгоквартирных плотнонаселённых сооружениях типа "гетто"... :):):) где то лучше где то хуже,обычно ищут там где лучше а не как сделать соседям хуже.Надо всё таки понимать что дешёвое жильё имеет и свои недостатки.... :rolleyes: а то получается хотим и рыбку и чтоб соседи с руки ели.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: я тоже например могу переехать куда нибудь в турчатник и экономить на этом по меньшей мере 10 килоеврееев в год, но мне дроже лес и озеро. Амой институтский корефан живёт в панельной пятиэтажке на чердаке с арабами и берёт каждые 2-3 года аудюху за 30-40 к.е теряя те же самые 10 к.е. в год... и мы оба довольны потому что правильно расставлены приоритеты.Так что ищите причины ваших проблем прежде всего в себе и вы их обязательно найдёте!

  • Живем мы не в многоквартирном Гетто.. Снимаем половину дома в очень приличной зидлюнг где всего 4 дома под миту, остальные все собственные. Живем в этом поселке уже 23 года. Не хочу я им гадости делать, хочу знать как можно с ними боротся? Один сосед лет 5-6 назад ходил собирал подписи с ними ходил в ратхауз что из этого вышло? ничего, живут до сих пор. С фермитором своим они ругаются каждый месяц... дом был хороший они его загадили на нет. Как то слышала что фермитер хотел их выселить но у не смог так как они киндерреихе фамилие...

  • Соседи
    Из-за таких же соседей, кстати тоже с ГДР , мы в своё время решили
    строить свой дом . Хоть на тот момент не было ни капитала ни толковой работы .
    Может и вам стоит задуматься об этом ? На данный момент это не так уж и не невыполнимо.
    Как уже выше писали навряд-ли вы сможете с ними что-то сделать а проблеммы с каждым годом
    будут всё круче , да и ваши дети ещё не известно чему от них научатся.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • а фермитеру срочно большой ремонт дома делать ненужно? типа крышу перекрывать....ремонтом зделать жизнь невыносимой для них! если он тоже заинтересован,можно же какой нить долгострой устроить

  • С фермитором своим они ругаются каждый месяц... дом был хороший они его загадили на нет. Как то слышала что фермитер хотел их выселить но у не смог

    так что же вы матушка хотите если даже хозяин дома ничего не может сделать....тут без РГД точно ничего не получится....... :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • ( любая запись аудио или видео должна
    производится с разрением, т.е человек которого вы
    снимате должен знать что у вас видео или аудио)


    Как-то была ситуация, когда на моих глазах на мойке скандал произашел, кто первый должен заехать, с наездом на человека. Я стоял в очереди и был очевидцем, приехали полицаи, стали спрашивать, что видел?
    Я им расказал..., ну и спросил, имел бы я право записать это всё на видео, он мне ответил, что да! И смотреть эту запись дома сколько угодно, но не выставлять в интернет и т.п.