FRITZ!Box 7490

  • Уверен что в твоём случае тоже окажутся свои а не вражекие шпионы


    вполне может быть, что шпионы свои, правда днём когда я с фрицем возился детей дома не было, всё остальное я отключил от сети.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • мой мобила samsung и я ему присвоил имя, которое я вижу в соединениях
    выходит что два iPhone и какая то хрень AzureWave соединяются с моим рутером.
    iPhone детей отображаются с названием, так что не знаю что это за iPhone которые ко мне ломятся

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сдаётся мне что софт (FRITZ!OS 06.80) от фрица глючит, дочка уже больше часа как ушла на работу а фриц показывает, что её iPhone соединён с фрицем, и IP адрес показывает и скорость соединения показывает

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не знаю, у меня та же коробочка, тот же софт и дочка с айфоном, только в школу уехала, а не на работу-ничего не глючит. :)

  • Уважаемые сегодня в модеме загорелась красная лампочка(info),отключился интернет,зашел через браузер,в самом верху в модеме красным информация
    Telefonie seit mehr als einer Stunde nicht oder nur eingeschrankt nutzbar


    Eine Rufnummer ist seit mehr als einer Stunde nicht verfugbar.


    Prufen Sie die Einstellungen Ihrer eigenen Rufnummern.
    Starten Sie unter Diagnose > Funktion die Diagnose der FRITZ!Box.
    Подключен интернет телефон со скайпом и IP телефония,прописан номер телефона(придуман),несколько лет не было проблем,до этого стоял fritz 7170 там был тот же номер,те же настройки,ничего похожего не было,в чем может быть проблема,модем пере стартовал,вроде все работает.

  • какая то хрень AzureWave соединяются с моим рутером


    :D дядя гугл предполагает что это wlan карта


    vadimka рад помочь :thumbsup:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Не знаю, у меня та же коробочка, тот же софт и дочка с айфоном, только в школу уехала, а не на работу-ничего не глючит.


    тебе повезло что не глючит а мне не очень, iPhone в доме нет а фритц показывает соединение


    Случайно не от водафона интернет?


    нет у меня 1und1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вот что нашел на странице AVM пo поводу моей первой проблемы


    Цитата

    Alle WLAN-Geräte, die der FRITZ!Box durch vorherige Verbindungen oder Verbindungsversuche bekannt sind, werden in der Benutzeroberfläche unter "Geräte und Benutzer" und "Bekannte WLAN-Geräte" angezeigt. WLAN-Geräte, deren Namen in diesen Listen mit "PC" beginnen (z.B. "PC-00-23-14-DD-89-44") und für die keine IP-Adressen angezeigt werden, konnten sich nicht mit dem richtigen WLAN-Netzwerkschlüssel bei der FRITZ!Box authentifizieren und hatten zu keinem Zeitpunkt Zugriff auf das Heimnetz und die Internetverbindung der FRITZ!Box.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Что-то непонятно как-то. Я раньше на фриц соседа свой мобильник вешал ну и в меню его фритца переименовывал его и он думал что это один из приборов его домашней сети. Чисто для прикола..
    Можно во фритце запретить


    Alle Geräte im Gastnetz


    Alle anderen Geräte


    Поотключать домашние приборы, потом поодному подключить и WLAN-Zugang auf die bekannten WLAN-Geräte beschränken - это так, сходу, самый простой способ.
    Ну а потом можешь глянуть тут (на картинке) - кто ходит к тебе в гости :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • evgen66 Измени название фрицу например evgen66-7490 и проблеммы отпадут. Это у соседий такойже фриц вот он и пытается по названию фрица соеденится но пароль пихает свой и он не подходит.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • название фрица пока менять не стал, до соседей далеко, не думаю что кто то из соседей, да и дети итак на меня уже зуб точат, что ключ на WLAN поменял.
    Для начала записал MAC-адреса всех юзеров в доме , потом отключил фрица минут на пять от сети.
    Всех троих абонентов из скрина удалил, один из них больше не появлялся. Вторым оказался iPhone зятя, но тут непонятки, зятя дома не было а MAC-адрес прописался и показал скорость соединения. Такая же ерунда с iPhon-ом моей дочери. Обоих сейчас нет дома а фриц показывает соединение и IP-адрес обоих iPhon-ов.
    третьим оказался мой фриц 7390 который у меня как repeater, причём показывается какой-то виртуальный MAC-адрес. У фрица 7390 два MAC-адреса на 2,4 и на 5 Ghz. MAC-адрес на 5 Ghz показывает что не подключен, MAC-адрес на 2,4 Ghz показывает IP-адрес нот нет скорости соединения, а виртуальный MAC-адрес показывает скорость соединения но нет IP-адреса.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E