российский суперкомпьютер

  • xолдинг «Росэлектроника» совместно с Министерством промышленности и торговли России занимается разработкой суперкомпьютера.
    перспективный суперкомпьютер будет полностью создан на российской компонентной базе.
    комплектующие и микроэлетроника для российского суперкомпьютера будут производиться на территории Юго-Восточной Азии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ... и назовём мы его : Ёпютор :)


    да вроде с "ё" уже всё закончилось , обломился прохор и продал все разработки государству аж за 1 рубль, хотя идея была хорошей , так и с компом будет .

  • ... будет полностью создан на российской компонентной базе.
    комплектующие и микроэлетроника для российского суперкомпьютера будут производиться на территории Юго-Восточной Азии.


    А разве это не взаимоисключающиеся понятия?

  • обломился прохор и продал все разработки государству аж за 1 рубль


    Не за 1 рубль .... а за 1 Евро , он же бизнесмен , наверняка при этом он ещё и наварился :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • создан на российской компонентной базе.


    Странненько , я слышал другое , хотят с нуля операционку родить , но на это как минимум мозги надо и время , годика 3 8)
    В связи со случаями прослушки и слежки.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • "Странненько , я слышал другое , хотят с нуля операционку родить , но на это как минимум мозги надо и время , годика 3"


    уже родили, обкатали, откатили и распилили.

    подробности здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :thumbsup: