Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • В этой теме начинаем обсуждать новую серию телевизоров Samsung "Н".


    Сегдня по телефону сменил регион пожилому человеку и установил L-Mod.К сожалению установка проводилась у человека не имеющего скайп и далёкого от того,чтобы сделать скрины "меню" телевизора.
    Если кто является обладателем данной модели буду рад помочь в смене региона и установке виджетов. Инструкцию набросал,но нужны скрины "меню".


    Жду ваших предложений.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Информация от пользователя 5960niktv :


    Смена региона в Smart Hub на серии H пока не решилась на некоторых моделях ТВ в германии .





    Cписок проблемных моделей телевизоров Н серии:
    UE40H6600SV
    ueХХH6690
    ueХХH6750
    ueХХH6770
    ueХХH7090

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Список виджетов которые устаналиваются на Н серию предоставленные пользователеми Aito и 5960niktv :



    Проверенные виджеты на серии H
    Из неофицальных проверено на тв ue 55H8090 - ставили через лмод с флешки:
    1 n.StreamLmod 3.0
    2 Kartina TV
    3 Teleprom
    4 Rodina TV
    5 OZO TV
    6 RuTVclub
    7 Rurem TV
    8 Russian TV
    9 megaimpuls
    10 bluepoint.tv
    11 Baltic TV
    12 TVoverNet
    13 TVTEKA
    14 RuIP.TV
    15 RTV
    16 mixip.tv
    17 GlobalIPTV
    18 Rodnoe TV
    19 Galaktika TV
    20 eTVnet
    21 SMART IPTV
    22. TV-RUS.COM
    ------------------------------
    Из офицальных проверено на тв ue48H6770 и плеере bd H6500:
    1 винтера тв
    2 бонус тв



    Виджеты для телевизоров Н серии:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    *****************************************************************************************************************************

    Добавление русского языка в меню ТВ серии Н от 5960niktv :


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video] WIFI REGION - R
    Language_Arabic - CIS
    Option - Faktory Rezet - После включения - в Меню ТВ появится выбор русского языка. Далее в СМ (Control-Sub option) и выставить RS-232 Jack - Debug и Watchdog - Of - это включает сервисный порт ТВ и таймер ошибок.


    Если у вас нет сервисного пульта есть хорошая замена -[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Все действия вы делаете на свой страх и риск. Автор не несет ответственности за возможные последствия.


    Виджеты для установки с УСБ:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    *******************************************************************************************************************************


    Ссылки актуализировал 10.03.2016.

  • Как и обещал выставляю инструкцию .


    Инструкция для установки виджетов на телевизоры Samsung H серии 2014 года выпуска:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Смена региона:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    ************************************************************************************************************************************************************************


    Ссылки актуализировал 10.03.2016.

  • устанавливал лмод на серию H человеку - там всё просто делаеться и легче чем на предидущих сериях .
    смена региона в смарте хаб - аналогично серии F

  • смена региона в смарте хаб - аналогично серии F


    А так-же аналогично предыдущим сериям "Д" и "Е" перемотка вперёд 289 перемотка назад.


    Цитата

    устанавливал лмод на серию H человеку - там всё просто делаеться и легче чем на предидущих сериях


    Установка виджетов аналогична серии "F" единственная разница в скрытом подменю и вместо пункта "опции" нужно продолжительно нажимать кнопку "энтер",а так всё один в один.


    cегодня провёл первые тесты Samsung H 6470 новой модели 2014 г.
    пока утишительного для любителей Смарт Хаб нет
    все попытки изменить регион в смарте и установить стороние виджеты не принесли удачи .
    будем надееться , что в скором будущим Самсунг даст нам возможность смотреть что мы хочем


    Кстати не прошло и месяца...,а ты боялся. ;)

  • я не боялся - тогда не было инструкции и пробывали всё и через неделю сделали тест - кстати всё начилось с украины
    ,, перемотка вперёд 289 перемотка назад к серии F ,, и здесь была случайность - одна фрау поленилась набрать мюте , ретур .... а сразу набрала 2 8 9
    отсюда всё и поехало ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Всё прочитав и почти всё опробывав не смог не язык в меню поменять не регион.несклько раз заходил в сервисное меню потом вообще нестала работать эта композиция с пульта.регион ставлю россия но в эпсах не появляються виджеты россии.телек samsung ue48h6770.пробывал от almil инструкцию,встав на эпс скай и нажав энтер подменю не вышло.всё вроде по инструкции делаю шесть часов угрохал. ?(

  • Нажимал долго держал вышли три строки а не то что в инструкции,проделывал это всё по несколко раз по все инструкциям.Например вертуальный пульт на компе всё находит телек с айпи но потом пишет что не может через это айпи зайти в него.телек не у меня поэтону сейчас я уже дома,в следущий раз ещё буду пробывать когда буду там.

  • У кого есть такой телек samsung ue40H6770? Все выше указаные способы прошёл,но так и не удалось сменить регион.нажимаю россию,соглашаюсь захожу в смарт ничего неизменяеться.может у кого получилось регион сменить?

  • захожу в смарт ничего неизменяеться.может у кого получилось регион сменить?


    Кинь скайп свой мне в личку.Настрой камеру,чтобы я видел дисплей телевизора и свяжись со мной в личке.

  • Я уже прбывал по скайпу - там всё идёт и страну виберает .
    как только начинаються виджеты скачиваеться - идёт в штопор

  • скаченый,, бонус тв,, ставил с флешки через этот виджет OVP , так как лмод не имел полный функциал
    PS - если будет писать ошибка , всё равно устанавливайте
    ( что то жирным пишит)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().