программа Viber

  • Ребята спосибо за ответы,мне предложили с России зделать Viber и будем перезваниватся,что по германии бесплатно это точно а про Россию хотелось узнать.

  • Ребята спосибо за ответы,мне предложили с России зделать Viber и будем перезваниватся,что по германии бесплатно это точно а про Россию хотелось узнать.

    Воткни в телефонку Viber, вопросы отападут сами собой.
    Пользую его уже более двух лет. Великолепный удобный сервис. Качество звука выше всякой критики. Условие одно: нормальный вайфай или мобильный тырнет с честными 3G

  • НАДЕЮСь ктонибудь поможет, мой знакомый дал номмер мобильного из росии , я его задал ну у меня не распазнаёт его. Точнее не находит в телефонной книжке как например whatsapp , я ему ничего не могу ни написать

  • идиотский вопрос:
    а у него ватсапп есть вообще?
    если есть,то пускай он тебе что напишет...
    Но симптомы такие,как будто у него ватсапа нету...

  • я должен и у него быть в вибер? только тогда пойдёт?

    Только тогда и ни на секунду раньше!
    1. Viber на обоих аппаратах, аппараты с доступом в инет
    2. Оппоненты в телефонных книгах в корректном формате.
    3. Можно звонить :tanz:

  • я должен и у него быть в вибер? только тогда пойдёт?


    Можешь поставить Viber на стационарный компьютер или лаптоп.Тоже будет работать,как скайп с камерой. Тебе правильно сказали,твоего номера у него может не быть,Wladdi oшибается. Главное,что бы ты внес его номер в правильном формате.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вотсапа может и не быть.. разговор о Viber. Но вопрос сам по себе уместен, есть ли у него Viber на телефоне.


    Человек спросил про вотсапп...
    Я и написал ответ на его вопрос...


    НАДЕЮСь ктонибудь поможет, мой знакомый дал номмер мобильного из росии , я его задал ну у меня не распазнаёт его. Точнее не находит в телефонной книжке как например whatsapp , я ему ничего не могу ни написать