Cамсунг профилактика.

  • Появилась сегодня с утра следующая проблемма, которую всё ещё не решил, вчера посмотрев интернет-тв выключил и ушёл спать
    сегодня утром включаю , телевизор говорит , мол нету выхода в интернет, но до фритца доходит, попробывал через wлан, тоже самое до фритза доходит , дальше нет, кабель выдернул воткнул в комп всё нормально
    втыкаю в телек выхода в интернет нет, думаю дай ка установлю на компе (интернет есть) аллшаре и посмотрю как телек будет в сети работать (что бы окончательно кабель исключить) начинаю на компе аллшаре устанавливать , и пц гворит мол нет интернет соединения, хотя интернет есть, короче тв не может выйти в интернет что-то ему не даёт разрешение, во фритзе этих установок нет


    что там у вас идёт интернет на телеке или нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Самсунг привязывает ПО телевизора к своим сетевым ресурсам. Кстати Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже тишина,я думаю,что у них какая та проблема,хотя пишут,что профилактика

  • Цитата

    странно - лмод работает а остальное - нет связи с инетом


    Тоже самое.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • nStreamLmod 3 работает, всё остальное нет связи и с инетом... знакомый звонил щас у него F серия и тоже нет связи с инетом! хотя через интернет броузер в однокласники выходит нормально!!! у меня броузер тоже не работает серия ES..


    PS: это может самсунг ресурсы хакнули!!! и именно на выходные что бы как можно больше людей затронуть!!! Ну типа как на ТНТ ""почувствуй нашу любовь"!!!! :D:D:D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EWIM ().

  • да тоже до рута есть а после нет хотя IP определяет на D сериях проверил своих и зятя. Добавлю LMOD идет смотрю сейчас Городок, а Картина нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL... ().

  • Люди не развели панику! просто спрашивают в чём дело!! прежде чем что то искать в Гугле" нужно знать что искать, не все же такие умные и разбираються в DNS или OpenDns серверах!!! я например так понимаю что openDns это набор цифр как IP адресс!! а какой писать!?? это что секрет?? или их много???

  • сегодня праздик! и я думаю что людям сегодня просто напросто бы хотелось после 40 дневного изнурения над организмом поесть шашлычок. попить пивка... и посмотреть какойнибудь киношку!! а не проводить пол дня за компом!!! это конечно моё мнение!!! :D:D:D

  • Уже как часа 2-3 через nStreamVOD смотрю поочерёдно Shura TV & I-Ghost TV,
    последнии пол часа сканирую сателит. Проблем с инетом небыло!
    Прошивка ещё старая- 1111

    Das Leben spielt sich offline ab

  • SmartHub у меня вообще не работает. Причём ни на телеке, ни на плеере. Что-то я только не пойму- если самсунг "домой" дозвониться не может, то всё ? Кина не будет ? А как на счёт в суд на них подать ? Ведь это не совсем легально....