определите пожалуйста марку кабеля по фото

  • определите пожалуйста марку кабеля по фото
    просто я ищу мягкий хорошо гнущийся 4 жильный 0.5мм² кабель, этот ворде бы такой и есть а что за марка не знаю, есть ещё вот такие Steuerleitung LIYY ,но как он насчёт гнуться не знаю

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Ну да прочитать не можем, ссылку на фото тоже не видим, ну и соответственно спросить тоже.
    Прямая дорога Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например


    озвучь лучше основные требования быстрее будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().

  • Ну да прочитать не можем, ссылку на фото тоже не видим, ну и соответственно спросить тоже.



    озвучь лучше основные требования быстрее будет


    ну так и я прочитать не могу !
    на какой надо ссылку на фото если фото выставлeно ?( да и требования вроде тоже обозначены ?(

  • Без обид, но ты или прикидываешься или...
    Ссылка эта не нужна, но ты же где то это фото нашел. Смею предположить, что у продавца на сайте.
    Так и спроси у него. А вообще конкретно что нужно:
    Anschlußleitung, Installationsleitung, Schleppkettenleitung, Steuerleitung или еще что?
    Ищи flexibel Kabel

  • как эта фотка


    взято тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • alexul
    Как я понимаю, умеешь хорошо пользоватьcя "поисковиком"!? По фотке смог найти результaт- как сделал? ведь фотка обрезана!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • alexul
    Как я понимаю, умеешь хорошо пользоватьcя "поисковиком"!? По фотке смог найти результaт- как сделал? ведь фотка обрезана!?


    вот всё что гугл находит по картинке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а сам поиск правой кнопкой на картинку, изначально установить в хром Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Планшет мой не потдерживается, но смысл понятен, нужно установить в Google Chrome плагин- как называется!?

    Das Leben spielt sich offline ab