hyundai 40 i

  • знакомый хочет купить хундай и 40 новый
    покатались понравилось, но в голове сидит ( это хундай), понравилось гарантия 5 лет
    как он вообче, может у кого есть с ними опыт

  • в своё время брал i30 в пакетике пробег был максимум 500км. после года городской езды и один отпуск это примерно 10000км. стало бить в руль при торможении. Поехал по гарантии сказали мол я по лужам ездил вот их и повело. Обточили диска и сказали, что если ещё раз случиться такое то только потом менять будут. После этого я задумался, если после года проблемки начинаются то что будит дальше. И продал его в итоге, потерял максимум 2500 евро.

  • знакомый хочет купить хундай и 40 новый
    покатались понравилось, но в голове сидит ( это хундай), понравилось гарантия 5 лет
    как он вообче, может у кого есть с ними опыт


    Уже ежу 2 года и доволен! Расход нормальный. Единственное что мне не нравится так это тормаза каждые 50 000 менять причём все четыри! Но если умеешь то будет дёшево стоить,а так от 300 - 400 € просят :cursing: . Kundendienst тоже вроде не дорого маленький я плотил 150 а большой 300

  • Я на i30 уже 3 года езжу, машине 5 лет. Проблем никаких пока не было серьезных. Сейчас вот один штосдемпфер стучать начал, на днях отдам чтоб поменяли.
    На i40 сам заглядываюсь, но пока не выгодно свою менять. Потом посмотрю.

  • Правдо ли это что хундаи прожорливые ?


    у меня 2.0 бензиновая расход 7,3 литра! То что пишут в бумагах никогда не совпадает, как мне кажется не смотря на Марку Машины