Продам Laptop -ы на запчасти

  • Всем привет как уже в загаловке написано продам Laptop -ы на запчасти.


    Все БЕЗ зарадного устройства рабочей памяти и фестплатт
    Пересылка обсуждается в индивидуальном порядке так как может у кого есть желание купить всё разом
    нужно будет смотреть как васм выгоднее



    1. ASUS L8400 подарю кому нужно, выглядит неочень хорошо но работал до последнего времени
    нет акку так же отсутствуют некоторые кнопки.



    2. IBM Type 2373 15 евро + пересылка
    512 MB память к нему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    3. HP Compaq Presario CQ61-421SG 25 евро + пересылка
    что с ним незнаю скорее всего графиккарта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    4. ACER Aspire 5535-603G32Мn Model MS 2254 75 евро + пересылка
    незапускается, со слов "знатаков" и описанию в интернете проблема с БИОС но я так и несмог его перепрошить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    5. TOSHIBA Satellite M30X-122 30 евро + пересылка
    что с ним незнаю ... положу фестплату бесплатно на 40 ГБ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    6. ASUS X56T 15 евро + пересылка
    оба крепление дисплея сломаны, рабочее состояние незнаю ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Все вопросы и предложение пожалуйста через телеграмму


    по потребности могу сделать ещё детальные фото
    торг уместен в разумных пределах.

  • 2. IBM Type 2373
    зарезервирован.




    Всех желающих
    ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИТЬ дабы избежать недаразумений в последствии
    что все лептопы на запчасти, я незнаю в чём их неработоспасобность.