выбор телефона

  • кто посоветует какой купить телефон,склоняюсь между:
    samsung s4 mini
    motorola moto g
    htc m8 mini
    lg g2 mini
    может кто сталкивался (минусы данных девайсов)или что посоветуете?

  • Почитал тесты .даже ребенок через пару недель поймет что это телефон,смартфоном его назвать нельзя у него два гб памяти которая быстро кончится,про шпайхеркарту не надо говорить много апп туда просто не становятся.

  • Галакси С3 зачетный телефон,единственное,так это софт на него обновлять не будут больше,так сообщил самсунг официально.
    А так как мне кажется,брать стОит...

  • Почитал тесты .даже ребенок через пару недель поймет что это телефон,смартфоном его назвать нельзя у него два гб памяти которая быстро кончится,про шпайхеркарту не надо говорить много апп туда просто не становятся.


    Ну это кому как, про обязательную установку эппов на данный тел. инфы нет, и можно научить куда их ставить. За 119 евро водонепроницаемый с гориллой вполне нормально, по скорости в реале опережает S3.
    И да, встроенная память 4 GB :)

  • Зофт это не маё .работает аппарат и нет проблем.а за совет спасибо.
    Что за невезуха можно к телевизору колонки взять тойфель кинобар 11 за 299 и тоже завтра,так довыбираюсь и ничего возьму.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - можно купить Moto G 16Gb DualSIM (я бы купил, но есть которые вещи, которые говорят против)


    - только 16гб (точнее около 13-ти, всё остальное система - расширить нельзя, нет microSD). Если кому-то хватит, то брать тоит. Голый андроид и обновления (помоему даже до 4.4.2 будет)
    - только 2 языка (английский и китайский)... английский проблемой не является на уровне системы, но к сожалению не во всех программах "simplyEnglish" - возможно не всё пойму (программы естественно будут все на английском, не смотря на то, что в них есть немецкий или русский)
    - 1 год гарантии (не смотря на то, что продается в Германии... т.к. официально этой модели здесь нет, поэтому везут из Азии... может даже стоит повременить, т.к. на теxно.сайтах промелькнуло о выходе обновления этой модели... изменения: LTE + microSD)

  • Добавлю:


    SGS4 mini немного быстрее чем SGS3 (оба на руках и одинаково загружены... SGS4 mini 4.2.2 vs SGS3 4.1.2)... но есть свои минус


    - клавиатура SwiftKey на разрешении экрана SGS4 mini работает не очень, попробуйте наберите свайпом слово Bus -> получите bis (и это изменить можно только удалением bis из базы словаря, тогда при свайпе bis -> получите только Bus)


    P.S других пока не заменчал (или они терпимо проявляются)


    Если кто ищет размер iPhone 5, то SGS4 mini в этом случае идеал.


    по сравнению с Moto G vs SGS4 mini


    - голый Android vs TouchWiz, работу которого при загруженности (фоновые процессы) плавной уже не назовешь
    - IrDA нет vs присутствует на SGS4 mini (актуален для тех, кто хочет управлять техникой со смартфона... у меня ни чего такого нет (телевизор не смотрю) - поэтому мне все-равно)
    - 1гб RAM на чистом Android имеет больше пользы vs чем 1,5 на SGS4 mini с TouchWiz
    - на чистом Android будет меньше проблем с Apps (их функциями) vs чем с TouchWiz и его корнями