fastix.ru - выпрямляет ссылки популярных файлообменников

  • Вставляешь линк, ждешь, качаешь на полной скорости. Что там подробней объяснять не понятно.


    про халяву подробнее,где она

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь я уже выставлял год назад если что ))

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5


  • он наверно имеет ввиду расспаковку архивов и там типа ошибку "Архив повреждён".


    Boris
    незамечал такого раннее.


    Да я ето и иммел в веду.


    Думал сперва што только если катчаеш с Одного ресурса ,но нет скатчал с разных и результат один и тотже..

  • там есть условие о необходимости указать ежемесячную сумму на счёт, так вот: достаточно написать "5€" и VISA практически у Вас в кормане


    Тогда придётся каждый месяц на эту конту 5 евро перечислять? А палычем никак нельзя оплатить как-то?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • про халяву подробнее,где она


    Халява в том, что оплату за выпрямление не требуют, если готов смериться с некоторыми неудобствами(задержка, невозможность качать сразу несколько линков и т.д.). Я часто не пользуюсь, выручает когда надо именно с обменников выдернуть что-то большое, качаю в основном с торрента, использую seedbox.

  • Привет всем. Может не потеме но всё же спрошу. кто пользовался filestream.me этим и какие соображения по этому поводу?

  • Привет всем. Может не потеме но всё же спрошу. кто пользовался filestream.me этим и какие соображения по этому поводу?


    Пользовался, только места бесплатно немного. Сейчас попробовал зайти, сайт лежит 504, похоже испортился...

  • Тогда придётся каждый месяц на эту конту 5 евро перечислять?


    нет, не обязательно. но рекомендую немного покидать деньги туда сюда ибо действует акция
    50 Euro, wenn Sie uns mögen ...
    Eröffnen Sie Ihr Girokonto. Führen Sie in den ersten 3 Monaten mindestens 5 Transaktionen über jeweils 25 Euro oder mehr durch. Wir überweisen Ihnen dafür im 4. Monat 50 Euro.


    зы: если кто пожелает создать там конту, то кинте в личку своё мыло.

  • Пользовался, только места бесплатно немного. Сейчас попробовал зайти, сайт лежит 504, похоже испортился...

    Пишут что обновляют базу данных. Я вот что посмотрел там интересные услуги предлогают. Цена 17 долл. за год, это получается 1,41 за месяц. Неплохо. В эту цену входит


    "Трафик с файлообменных сервисов (в месяц) 20Гб.
    Максимальный размера одного торента 10Гб.
    Надо попробывать.

  • Пишут что обновляют базу данных. Я вот что посмотрел там интересные услуги предлогают. Цена 17 долл. за год, это получается 1,41 за месяц. Неплохо. В эту цену входит


    "Трафик с файлообменных сервисов (в месяц) 20Гб.
    Максимальный размера одного торента 10Гб.
    Надо попробывать.

    Зарегестрировался, скачал с торрента файлик, залил туды а через 4 минуты скачал с сайта. так что работает тоже.