fastix.ru - выпрямляет ссылки популярных файлообменников

  • "Трафик с файлообменных сервисов (в месяц) 20Гб.
    Максимальный размера одного торента 10Гб.
    Надо попробывать.


    20гб в месяц это пшик и нет(13 двд рипов по 1,5гб), я бы не стал пользоваться таким сервисом, за те деньги что они просят проще взять сидбокс с безлимтным трафиком.

  • там вроде три месяца 30 евро 600 гб ,или я не там смотрю?
    что-то у меня с математикой или понять немогу, 1 мес 300 гб стоит 7 евро
    если брать помесячно это 3 мес 900 гб и сумма 21 евро

    Я с рук беру,поэтому дешевле.

  • Ты успеваешь выкачать 600 Гб за три месяца? Сомневаюсь. Промышленный объем. Но все может быть.
    Здесь же нет "срока годности" Без думок -срок кончается- гигабайты пропадают- бабки плачены-чего бы еще на сдачу скачать. Хотя дело личное. Как для меня- очень удобный сервис (это не реклама- просто удобно) -нашел - выпрямил - скачал.. Есть расширение для Chrome - См. рис.


    Какой промышленный объём.Ещё и не хватает,например последний раз гигабайты кончились,а 20 дней осталось :D Я большой кинолюбитель,много качаю,а если фильм в 3д,то в 3д и качаю,а это от 6-8 до 15-18 гб. один фильм.И мамам моя тоже покачать свои сериалы любит,она на пенсии времени много,вот и смотрит днём и ночью,научил качать на свою голову :D А выпремлять для неё сложнее наверно будет.Хотя надо попробывать выпремлять,может понравиться :)

  • 20гб в месяц это пшик и нет(13 двд рипов по 1,5гб), я бы не стал пользоваться таким сервисом, за те деньги что они просят проще взять сидбокс с безлимтным трафиком.

    как я понял 20гб это для файлообменников, а для торента вот Трафик с Торрент-сети (в месяц) безлемитный.

  • как я понял 20гб это для файлообменников, а для торента вот Трафик с Торрент-сети (в месяц) безлемитный.


    Да точно, только на файлообменники. Но стоит это принять во внимание (из условий): h. проинформировать соответствующие органы о злоупотреблении; i. раскрыть данные государственным структурам или законным правообладателям;. Напишите им сдают ли они или это так отмазка...

  • Кто в курсе как скачивать на fastix ссылки с Nitroflare.com ? На всё пишет введите правильную ссылку.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Не обратил внимание на отчет,что этот файлообменник не работает.Зачем же они его включают в список тарифов?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor


    в смысле зачем?
    это список поддерживаемых ими обменников. видать на данный момент у них какие то проблемы с выпрямлением вот соответсвенно от этого и статус "не работает"

  • это список поддерживаемых ими обменников. видать на данный момент у них какие то проблемы с выпрямлением


    Периодически пробовал ссылки с этого файлообменника на протяжении последних 3-4 месяцев.Результат НОЛь.Поэтому и подумал,что может там нужны какие-то манипулирования.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • всем привет
    иногда надо кое что скачать и наткнулся на эту тему и есть вопрос,как качать ? выпрямлённую ссылку просто кидаешь ,например в JD и качаешь , или ещё что то делать надо? спасибо

  • Загляни в ютубе
    Таm eсть видео о том как интегорировать в jd такой сервис.там пример другого, но этот также заносится
    просто надо задать логи и пароль в jd.


    Задай в ютубе premium to jdownloader

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ясно , с этим думаю разбурусь .вопрос по оплате, хочу мастер картой заплатить , так там в рублях , оно при оплате само по курсу посчитает ? а то я ещё ни где кредиткой в инете не платил.спасибо

  • neznakomez
    подтверждаю. наверно надо писать разработчикам JD.


    max72
    к сожалению JD не пашет сейчас, а так в принципе всё так. активируешь в плагинах fastix, заносишь свои данные, кидаешь ссылки и он по два файла начинает выкачивать.


    ***добавлено***
    курс посчитае "само"