fastix.ru - выпрямляет ссылки популярных файлообменников

  • max72


    выбор не велик. мне хватает плагина в хроме.
    об этом тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ясно , с этим думаю разбурусь .вопрос по оплате, хочу мастер картой заплатить , так там в рублях , оно при оплате само по курсу посчитает ? а то я ещё ни где кредиткой в инете не платил.спасибо

    Да при оплате все автоматом пересчитывается

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • какие есть другие загрузчики которые поддерживают fastix ? спасибо


    У меня стоит плагин в Firefox называется FlashGot, и также установлен Internet Download Manager (IDM). Все сгенерированные ссылки перехватываются в IDM и можно скачивать одновременно сколько угодно ссылок.Количество сам выставляешь в настройках.У меня выставлено 5. :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Все сгенерированные ссылки

    Чем генерируеш? Раньше JD делал все автоматиш.И в настройках JD в статусе стоит что все нормально и премиум.
    Но почемуто ниоткуда в премиум некочает
    Кто то здесь уже говорил что можно прикрутить фастикс к CandiSoft_Load но я с ним пока неразберусь, там в премиумах нет Фасикса

  • Пользуюсь Оперой ,на Фазтикс есть ервайтерунг для оперы его устанавливаеш и не нужен никакой менеджер закачек. Можномного паралелно качать.Ервайтерунги есть и для хроме и для лисы

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • на главной странице Фастикс все есть: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • всем привет , у меня такой вопрос , купил я 100 пунктов и заплатил кредиткой , сегодня майл пришёл с банка (где у меня кредитка) что это не проверенная подозрительная фирма и что бы я подтвердил оплату , пока не подтвердил мая карта гешперт. кто там кредиткой платил всё нормально? наверное мой банк перестраховывается ,но решил лучше ещё здесь спросить . спасибо

  • кто там кредиткой платил всё нормально?


    Все нормально.Постоянно плачу Визой.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Парни такой вопрос.
    Прикрутил фастикс к jdownloader 2.
    Качал без проблем больше года.
    Очень удобно было, кликнул на ссылку, она падает в jdownloader и автоматом скачивает.
    Теперь не фига не работает.Похоже не работает сам программа jdownloader, так как напрямую со странице фастикс всё качает.
    Никто не в курсе в чём проблема?
    Может есть другая прога похожая на jdownloader.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • -

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rentner ().

  • Я качал через jd года так три.
    где-то месяца 2 тому назад перестало.
    что я только ни делал, и версии менял и винду переустанавливал, ни фига не помогло.
    подозреваю что что-то случилось с jd2.
    Там настраивать нечего, ввел данные и вперёд, на ютубе есть даже видео что и как.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кто в курсе об изменениях у них на сайте?Захотел пополнить баланс на Fastix,выбрал 150 пойнтов,написано оплата на 150 дней.Раньше было без ограничения по времени. В FAQ у них и сейчас стоит :
    "Это революционный сервис, который позволяет скачивать с большого числа файлообменников, оплачивая только скачанный трафик, не беспокоясь о сроках действия и суточных ограничениях."

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вот что ответили на твой вопрос
    30.07.15 в 04:10:11 cлужба поддержки пишет:
    Здравствуйте. Ограничений в использовании сервиса нет. Поинты не пропадут как и раньше.

  • Что-то вообще не могу пополнить баланс на Fastix через Визу. Кто в курсе,что там происходит?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Года три назад договорился через инфо-помощь, и оплатил пэйпалом 10 евро вроде они сами дали адресс куда оплатить, до сегодняшнего дня использовал процентов 20 от гутнабен :thumbsup: такое чувство что хватит до пенсии! :thumbup: