fastix.ru - выпрямляет ссылки популярных файлообменников

  • Года три назад договорился через инфо-помощь,


    Написал им в службу поддержки.Посмотрим,что ответят.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor


    если не идёт через кредитку, то чего с ней заморачиваться?
    там сейчас есть Sofort Überweisung
    напримет 150 пунктов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и далее GiroPay или SafetyPay получится обычный онлайн перевод со своего банка ;)

  • Да, я написал им тоже что могу заплатить только палычем и они прислали имейль!
    Sofort Überweisung тоже вариант, сейчас у всех онляйнбанкинг, тогда его небыло когда я платил!

  • Виза не проходит.Софорт убервайзунг тоже :

    Цитата

    Die Überweisung konnte nicht durchgeführt werden.


    Ihre Bank meldete: Der Auftrag wurde nicht ausgeführt.; Bitte kontaktieren Sie Ihren Berater.; SEPA-Zahlung in dieses Empfängerland nicht freigeschaltet.

    :love:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот ответ службы поддержки.

    Цитата

    Здравствуйте. Оплата работает полностью. Почему не проходит Виза это надо уточнять в банке. Через PayPal нет оплаты.


    Через шпаркассу не прошло,попробовал убервайзунг через deutscheBank все прокатило. Правда подорожало сильно.За 150 пойнтов 5,37€.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а есть какая нибудь алтернатива (имею в виду Fastix) и желательно чтобы платить палычем?

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • а есть какая нибудь алтернатива (имею в виду Fastix) и желательно чтобы платить палычем?


    Fastix намного удобней gobusta. Там не хватает много популярных обменников,и индекс там в несколько раз больше.И процесс прокачки ссылки намного медленней.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • я фастиком пользуюсь примерно два года в прошлом году заплатил 15 евро (платил с мастер карт)до сих пор пользуюсь . На гобусте намного больше обменников, да просто хотел что-то новое попробывать

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Но оплатить им нет возможности:
    The payment cannot be processed. Transfer to this page was performed with an error. You may have used a broken link (information). Please report this problem to the owner (administrator) of the store or contact the technical support of the service. Please make sure to specify the address (URL) of the current page in your message.


    Поправка: Через Лису не получалось, оплатил через IE, но балланс ещё почему то не пополнился.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vsklznk ().

  • ради эксперемента тоже оплатил 1 евро ...а счет непополняется :D подождем"с
    ааа вот нашел по ссылке что после оплаты пришло

    Цитата

    Описание товара:
    Поинты для пополнения баланса системы GoBust
    Уважаемый пользователь! После оплаты поинтов, пожалуйста, нажмите на кнопку "Получить товар". Но перед этим не забудьте авторизоваться на сервисе.
    После этого Вы будете направлены на страницу Вашего аккаунта в сервисе, а поинты будут начислены в автоматическом режиме.



    тоже непополняется X(

  • после того как вчера тоже не получил поинты,написал сегодня продавцу и через пару минут пришел ответ со ссылкой для ручной активации пойнтов. Нажал на нее и все в ажуре :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем buran100 ().

  • Тоже всё сделали!


    прислаи ссылку вот такию, вместо хх был вставлвен код, который получил при оплате


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.