fastix.ru - выпрямляет ссылки популярных файлообменников

  • Оплатил тоже PayPalom 2,09euro но почемуто сумму немог изменить, жду активазии.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eduard ().

  • Пиши им на саппорт ...там чтот по ходу у них косяк с палычем (надо будет наверное тоже скрины тебе делать, у меня запросили ..отослал..жду теперь решения :D ) Ты купил ток инвайт и пройдя по полученной ссылке на эмаил (тебя должно выкинуть на Gobust) и там уже будет в нижней строке заполнен купленный инвайт .а ты ток введешь эмаил на который регился...должна пройти авторизация прийдет повторное письмо уже с паролем на Gobust. Там будет у тебя ток 100 поинтоа(100 гигов) и вот вверху где твой баланс кликай на эту цифру ..и далее увидешь всё сам. ;)
    Я купил ради теста и то и др. но пока нет ещё ответов разумных от них.

  • Всё хорошо описал Спасибо. Оказывается совсем просто, конечно когда знаеш. Попробовал всё прекрасно работает.
    Мне конечно хватит на пока и 100 поинтов, но ради интереса попробовать купить ещё.

  • пополни сейчас ..пока палыч есть опять.... евро так на 5 деньги небольшие чем потом искать как пополнить.Мне тут помогли с вмц пополнить потом. 100 гигов улетит и незаметишь :D

  • Так и зделал, но автоматически баланс почемуто не пополняется надо опять им писать.


    PS. Уже зачислили

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eduard ().

  • Сегодня хотел счёт пополнить через зофорт юбервайзунг не получилось,что то наверное поменяли,раньше получалось.Зато зашёл на гобуст и хорошая новость,можно снова палычем пополнять :thumbsup:

  • Зато зашёл на гобуст и хорошая новость,можно снова палычем пополнять


    ток маленько с зааморочьками :D не зачисляли поинты сразу..надо было писать им ..может уже поправили ..пусть ответит кто купил недавно ;)

  • 100 гигов улетит и незаметишь


    Это если с только Uploaded.net или Unibytes.com качать.
    С других дороже. Например Oboom.com стоит 3 пункта за 1Гб (100 пунктов = 33гб), Share-online.biz - 4 пункта (100 пунктов = 25гб).

  • ток маленько с зааморочьками не зачисляли поинты сразу..надо было писать им ..может уже поправили ..пусть ответит кто купил недавно

    Два дня назад пополнил,всё без проблем как всегда.

  • всем знающим привет по Gobust..
    хочу там создать Аккаунт на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., захожу Создат Аккаунт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , указал Ящик но от куда взять Укажите Инвайт.. мне надо через ПейПал

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Толик45 . спасибо
    надо изпользовать- какю нибуть прогу для скачивания.. так как у меня Линух

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Делай клик на "Создать аккаунт" а далее по ссылке клик :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]