fastix.ru - выпрямляет ссылки популярных файлообменников

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    это проект известной мне раннее команды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разработавший программу "Key Checker" позволяющей выпрямлять ссылки на LetItBit и Vip-File. наверняка многие о них слышали ;)


    в общем, чем удобен проект
    - за 5 евро купил 200 пунктов и не имею срока жизни пунктов.
    -- пункты закончатся тогда когда использую весь трафик, а это практически в среднем 200Гб
    - не ограничен одним единственным хостером :woohoo:


    всем советую!


    ##########################################################


    платить из Германии можно по средствам кредитной карточки (VISA) через систему LiqPay!


    всё довольна просто:
    на сегодняшний день есть множество вариантов для приобретения бесплатной кредитки (без Jahresgrundgebühr).
    например в банке comdirect.de
    там есть условие о необходимости указать ежемесячную сумму на счёт, так вот: достаточно написать "5€" и VISA практически у Вас в кормане ;)

  • если не секрет .....как вы оплачиваете ?
    я уже пробовал как то это зделать ,но дошол до оплаты и встал в тупик..
    так как все что там предлогается..к сожалению у меня нет..


    и еще там нет ограничений по скорости на скачивание и можно ли самому заливать???


    мой метод оплаты озвучил выше
    ограничений нет
    заливать нельзя
    это сайт для выпрямления ссылок, то есть даёт возможность качать как премиум пользователь на всех парусах

  • на LetItBit, Vip-File и Shareflare в тарифе стоит 1,6, то есть 1гб - 1,6 поинт, я правильно понял.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо за инфу...
    все это время и пользовался их услугами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    через...чат..всегда выручали...
    хотя и свой Акаунт...на uploadet имею..

  • Я этим сервисом пользуюсь уже давно, тоже всем советую.
    Как то закинул 5$ и никак не закончатся :)


    Дополню, вебманями тоже можно оплатить.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вроде нужная вещь... Спасибо

  • Выгоды не вижу.Это выходит 15 евро 600 гб.Так я покупаю летибит на три месяца за 13 евриков и тоже 600 гб и выпрямлять не надо.

  • три месяца за 13 евриков и тоже 600 гб


    там вроде три месяца 30 евро 600 гб ,или я не там смотрю?
    что-то у меня с математикой или понять немогу, 1 мес 300 гб стоит 7 евро
    если брать помесячно это 3 мес 900 гб и сумма 21 евро

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • выгода в том, что нет привязки к одному файлообменнику.

    Ну и наверно в том, что нету срока годности, то есть- пока незакончится "гутхабен", ты пользуешься!?

    Куча сайтов пользуються летибитом

    "Куча"- это всё-таки не все!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Так я покупаю летибит на три месяца за 13 евриков и тоже 600 гб и выпрямлять не надо.

    Ты успеваешь выкачать 600 Гб за три месяца? Сомневаюсь. Промышленный объем. Но все может быть.
    Здесь же нет "срока годности" Без думок -срок кончается- гигабайты пропадают- бабки плачены-чего бы еще на сдачу скачать. 8) Хотя дело личное. Как для меня- очень удобный сервис (это не реклама- просто удобно) -нашел - выпрямил - скачал.. Есть расширение для Chrome - См. рис.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если есть телефон с андроидом, то можно сделать что-то типа mastercard.Я себе сделал и успешно пользуюсь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • то можно сделать что-то типа mastercard.Я себе сделал и успешно пользуюсь


    Зарегился, теперь жду перевода с окончательным кодом (походу- подтверждение с банка).
    Eiche
    Они как монеты забирают? Lastschriftverfahren? Вроде как можно самому туда монеты переводить, на Guthaben-Konto.
    Вообще, "mpass" после как MasterCard распознаётся или так, как называется?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • xosajin, привет. Да они сами через некоторе время снимают деньги с конты. Да, это MasterCard.
    В приложении будет изображение кредитки с номером, сроком ее действия и проверочным(или как там его, кодом).
    Наверное можно и самому туда деньги переводить, не интересовался, меня устраивает Lastschriftverfahren.
    Более подробно можно посмотреть тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я уже не помню подробности, с полгода как пользуюсь. Подобных приложений множество, не обязательно с "мастеркартой", просто я остановился на этом варианте.