Russia Today на Немецком Языке

  • Здесь можно подписаться под петицией о запуске канала Russia Today на немецком языке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А стоит ли так напрегатся мы и так понемаем а немцы всё равно верят чё америкосы поют им русская матка правда не нужна

  • Если в информационной войне Россия не сможет даже предложить альтернативную точку зрения то о каких шансах на успех может идти речь.

  • Если бы Россия (читай владельцы РТ во главе с их спонсорами) считала это целесообразным (для иформационной войны, или как бы там ни было), то РТ бы уже давно был на немецком. Россия работает по самому значимому "рынку" - это англосаксы. Немецкоговорящие для них значит маргиналы ;) К тому же огромное количество немецкоговорящих свободно владеют английским. Петицию не буду подписывать, я не самозванный адвокат России - она сама за себя в состоянии постоять.

  • Немцы молодцы начинают просыпаться и те кто хочет находит ифну, зомбакам сложнее, но думаю скоро появится этот канал на немецком, чтоб активные люди понимали что и как.

  • А стоит ли так напрегатся мы и так понемаем


    ты не ошибаешься? они же не вещают на русском языке
    только английский арабский испанский
    я бы с удовольствием пусть даже на немецком смотрел там есть 2 канала в HD качестве
    например один из них Russia Today DOKU

  • Если бы Россия (читай владельцы РТ во главе с их спонсорами) считала это целесообразным (для иформационной войны, или как бы там ни было), то РТ бы уже давно был на немецком. Россия работает по самому значимому "рынку" - это англосаксы. Немецкоговорящие для них значит маргиналы ;) К тому же огромное количество немецкоговорящих свободно владеют английским. Петицию не буду подписывать, я не самозванный адвокат России - она сама за себя в состоянии постоять.


    согласен. этого н енадо делать
    это будет недружественный шаг по отношению к Германии, Австрии, Швейцарии.
    представьте, что Германия сделал канал на русском языке для трансляции в странах СНГ?

  • а ка же немецкая волна, радио свободы, и тд.


    голос америки забыл.


    это все эхо холодной войны и очень хорошо скрытая атироссийская пропаганда сегодня.
    тот же Савик Шустер, который сейчас на украиснком канале оболванивает украинцев -работал на Радио Свобода в Мюнхене еще при СССР
    а до этого был в Афганистане с талибами и создавал пропагандистскую газету направленную против СССР.


    создание канала на немецкоом будет воспринято Германией недружественно.
    это обыграют сми 55раз пояснив что это пропаганда кремля специально для немцев и т.д.
    надо это?

  • Неужели только у меня на работе коллеги немцы расспрашивают всё про ситуацию на Украине
    Многие понимают что то что несётся с экрана телевизора это американская пропаганда.
    Так пусть они послушают и другую точку зрения сравнят и сами сделают выводы

  • представьте, что Германия сделал канал на русском языке для трансляции в странах СНГ?


    эхм... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? ;)


    П.С.: упс, меня уже многие опередили