Amiko A3-Spark2.

  • Спасибо буду пробывать

    Как восстановишь отпишись для народа 8)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Почитал тему, я так понимаю, что ещё не все гладко с этими ресиверами. Заказал себе голландский клон SEB.
    В инете взял пока oscam и Kodi.
    Вопрос как настроить Шуру, где найти описание?
    Второй вопрос где взять сеттинг на немецкие и русские каналы (астра, хотбирд и Сириус)?


    На ночном соколе вроде нет ничего по этим ресиверам а где можно ещё посмотреть?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • fem!!! Если это SAB Titanium то он относится к группе ресиверов Edission, может и ошибаюсь.
    Лучше всего выставь фотографию или адрес где заказывал. Удачи!!!

  • Брал на Амазоне этот SAB Android I HD S908 HDTV Sat Receiver Weiss, ohne HDD

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Спасибо fem, теперь я вспомнил и SAB и SOGNO, GI Spark 2, Amiko A3, это один и тотже ресивер но под разные
    торговые марки. На все твои вопросы о ресивере ты можеш найти подробные ответы на сайте Giclub.tv по пути
    Форум____Gi Spark 2 _____ FAQ. Ну и другие разделы, которые тебя заинтересуют. Береги пульт ДУ, он очень
    хрупкий и почаще заряжай. При полной разрядке батарейка выходит из строя. Удачи!!!

  • Ресивер сегодня пришёл , да спасибо я оттуда и беру инфу. С Oscam вред понятно все, надеюсь разберусь . С сеттингом хуже, на форуме только русские каналы еСть , придётся самому делать. Значит буду делать как привык на старом.
    Пока не пойму где ему WLAN подключить....

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ну если лень FAQ почитать то посмотри кино на Ютубе. А по существу по пути , на пульте домик---горбатой кнопкой влево
    на Система---настройки---Сеть. Удачи!!!

  • спасибо, оказывается можно сеттинг от энигмы экспортировать :thumbsup: , только что ютубе нашел.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Всем привет!
    Fem,если что не понятно пиши чем могу выручу.
    Вышеуказанные ресы одинаковые и интерфейс один и тот же,но есть тонкости которые не позволяют иным приложениям работать с любым из них, присутствуют грабли.Короче если чё могу кое чем поделиться по опыту.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо Lelik,


    1. как сеттиг править разобрался, использую прогу DogSetting. Сеттинг сортирую пока, так как не нашел в инете подхдяший на астру , сириус и хотбирд. Если знаешь где взять скнь ссылку пож-ста.
    2.Теперь хочу шару подключить, но пока не получается, поставил Oscam загрузил туда oscam.server файл , но нчего не идет. Сартую плугин, но он почему то не виден, когда смотришь "laufende apps" .
    Подключится к ресирверу через комп пока тоже не получатся.
    Коди поставил, то пока нужно решить первые два вопроса.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А что нужно вносить в другие файлы? Они тоже индивидуальные или можно взять какие-нтбудь с инета?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А что нужно вносить в другие файлы? Они тоже индивидуальные или можно взять какие-нтбудь с инета?

    Ну как разобрался?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Привет,подскажите как соединится с ресивером по фтп,с программой тотал командер,перепробывал разные пороли и логины,никак несоединяется,а вот с филе зила соединение есть но там ненашол как поменять атрибуты,кто узе сталкивался или знает подскажите,Спасибо!