Amiko A3-Spark2.

  • как на любом андроиде.......Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так же можно и сеттинг энигмы использовать.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем кто дерзает этот аппарат как там тетя Шура работает OSCAM довели до ума? А так аппарат выглядит заманчиво настоящий медиацентр на андроиде если еще тетя Шура стабильно работает то стоит задуматься переходить с енигмы на андроид.

  • По функциональным возможностям аппарат хороший,но до ума его надо доводит т.Шура работает плохо, стрим так же идет плохо...

  • Повозился немного с этим приборчиком и пришёл к выводу что по сравнению с ресивером BEST-5 это полная фигня

  • Зайдеш в oscam, потом,нажмеш ок на ТМ Active,и загрузить config и после этого идеш на Сonfig и вводиш свои данные,сохраняеш и все.Кстати с последним oscam все идет замечательно.

  • Zeus


    а нельзя ли более подробно описать недостатки?
    ты в своём первом сообщении оставил предвзятое мнение, а теперь вообще без описания минусов поставил крест на ресивере.


    чем он так плох? по мимо цены на данный момент???

  • Цитата

    Зайдеш в oscam, потом,нажмеш ок на ТМ Active,и загрузить config и после
    этого идеш на Сonfig и вводиш свои данные,сохраняеш и все.Кстати с
    последним oscam все идет замечательно.

    А если мне нужно 3 порта прописать, то просто нужно 3 одинаковых сервера добавить, в каждом нужно только разные порты вписывать, а остальное остаётся?
    А какой протокол выставлять ccam или newcam?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowtschik234 ().

  • у меня не пищит, но такая проблема, звук не совпадает с видео (lcd Philips) на всех каналах. есть ли у кого такая же проблема?

  • геныч,
    спасибо за наводку про энигмовские сеттинги, но у меня почему-то не всё зашло.
    Я взял свои сеттинги от Енигмы-2, скопировал на усб-флэшку и зарядил их в А3.
    Потом сравнил фавориты, кое чего не хватает... В Енигмовских букетах была и "Шура Ип Тв" прописана, тоже не зашло.
    Короче пришлось каналы руками сделать, хотя в "облаке" уже много предложений.
    Удобнее всего мне смотреть "Шура Ип Тв" с помощью IP Tv Player, жаль только архивов там нет.
    В Kodi архив есть, но работает не так быстро.
    #
    как вот с DCC зайти в конфигурации эмулятора? Чтобы легче было прописывать необходимое?
    Ставлю в DCC логин "root" , пароль: "а3" , говорит не верно...
    Опять приходиться всё руками прописывать.
    #
    Вообще впечатление от А3 как медиа центра замечательное, но к спутниковым менюшкам привыкать надо(Да и к пульту тоже), всё новое - непривычное!
    Когда то на Дрим500 тоже все плевались.
    Короче на вкус на цвет...

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • ну вот первый глюк...
    Сделал лист каналов, добавил несколько apk. Всё работало хорошо.
    На другой день включил А3, хотел досканировать пару частот, но не получается.
    Колёсико крутится, ничего не находит, хотя и сигнал хороший, и то что уже отсканировано - показывает.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Mожет кто в курсе где можно взять хорошие плагены
    для xbmc видео,музыку ну и так далее установил парочку так вроде ок но маловато ;)