Amiko A3-Spark2.

  • dewid
    у тебя на сайте бест5 видел
    и возник вопрос
    ты наверно сравнивал амико 3 и бест 5 ??
    хотелось бы прочитать твои впечатления

  • Да. Не чего апаратик.
    Хотелось бы протестить тетю шуру.
    Посаветуйте сервер нормальный. Где можно было пайпелом заплотить. Нужен пакет хд+.
    Или у кого есть свой?

  • практически случайно наткнулся на WeTek Play и как оказалось запуск enigma2 на андроидной коробочке совсем не не сбыточная мечта.
    и вот тут у меня вопрос!
    почему Spark2 так плохо раскручивают? какая то непонятная китайская коробка имеет энигму2, OpenELEC и даже Android TV (CM12 based) :S


    получается, что железо в принципе качественное, но альтернативных разработок к сожалению ноль и посему у этой коробки нет большого успеха как в своё время у железа Spark

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Мне нравится, скайп тоже работает. Камеру подключил , микрофон в пульт встроен. Нормально.
    Также можно наушники подключить к пульту. Вообще нормально.
    Сейчас взял тест на шуру. ФОКС-ХД идет исключительно.


    Еще бы сервер кто нибудь нормальный подсказал???

  • starik


    так никто не говорит, что Spark2 плохо работает, шарик работает как надо 8)
    ну а о серверах тут никто открыто писать не будет. с таким вопросом быстрее получишь инфу в личку написав в этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теме ;)

  • Цитата

    Исходный код
    в принципе можно App замутить какой нибудь,  киношный. Надо будет  доку почитать, или готовые декомпилить ,  а там может и что состряпаем.

  • Исходный код
    называйте это как хотите Плагин, приложение, эпп.Вообще можно зделать ... ну очень  многое... Например есть сайт , на котором есть контент,  вот, можно и сделать эпп ,  без рекламы. Для просмотра фильмов
  • starik


    кто и где тебе это написал? 8|


    если тебе нужен апп, то попробуй FS VideoBox Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а мне не хватает того что написал выше. пусть тебе о enigma2, OpenELEC и Android TV ответят. а ещё о том какой лучше всего джостик купить для игр именно на Spark2 :P
    покупать на авось bluetooth донглы и джостики и меня желания нет

  • В принципе енигма мне и не нужна , если сейчас шура нормально будет работать . то и так хватает.
    А вот вопрос, на нем установлен веб сервер, можно ли его настроить под себя? Например добавить пару своих скриптов?

  • Приветствую Всех!!! С некоторых пор не загружается Cross EPG, это у всех так или толко у меня. Софт стоит последняя версия 2.0.72

  • Привет парни!


    Сегодня попал мне этот рес в руки. Честно... Мне не понравился. Не пульт, не мышь. ни настройка. Все как то запутано и кнопки надо разные жать.
    Ну да бог с ним. Не мой же.


    Так вот вопрос. Ни как не прет на нем тетка.
    Скачал я Amiko_A3_-_OScam_v140925. Прописал с пульта данные тетки. Каналы запустились. Но через каждые 3-5 секунд идут фризы. Тормозит тетка. Старая видать.


    Я ей уже новые протоколы давал, в виде ньюкамда и мжкамда. А она так и заикается.


    Что может быть?

  • короче говоря, целый день убил я на эти ресиверы... ни х... не получилось.
    На одном новое по стоит и вроде бы пошло, но затыкается иногда... ну часто...


    второй ресивер по помоему 69 стоит. Так вообще ни по фтп не соединяется, ни папку плагин не признает и не закидывает. И онлайн обновиться не может. Пишет что обновления дня него нету. Мраки полные.


    Мож кто бекап свой скинет, и подскажет как его залить можно. А то я 74 совт скачал, а как его туда воткнуть не доходит.


    Ну по любому на сегодня все. Время будет, мож на свежую голову что то пойдет.


    Пы Сы... впечатления пока только негативные :(



    Еще из минусов. Мышка... На одном ресивере еще можно пользоваться, а на втором вообще пульта не слушается.
    Пульт от одного ресивера не признает второй. Мож что то дрюкнуть надо, но я не разобрался.
    Что бы по вкладкам перемещаться, надо давить на две отдельные кнопки, а не кнопками вправо и влево.
    Так же и со звуком, тоже отдельные кнопки.
    Ну по мне, так это не удобно. Хотя мож дело привычки.

  • не знаю чего тут "срамотного" а вот система охлаждения придумана идеально!


    второе поколение (Amiko A3 Spark2 Combo 4K) сморится как обычная китайская коробка без какой либо изюминки в дизайне :S

  • короче говоря вопросы снимаются. Отправили их обратно.


    Странно было с одним ресивером. ФТП не соединялся, интренет есть, а не обновлялся, Плагин закинул с усб, а датаи от плагина не видит. Пробовал на заводские сбрасывать, не сбрасывается. :verrueckt:


    Не знаю... Мне вообще не понравился этот рес на андроиде. :thumbdown:

  • если кому интересно
    пропачил гисовский викард под amiko и sogno. :toocool:
    теперь оболочка для управления (запуск/остановка эмуля) запускается. проверить работу эмуля не могу из-за отсутствия зат-тарелки


    так как тут ничего выставлять нельзя ... желающие в личку