Amiko A3-Spark2.

  • Всем привет!
    Знатоки подскажите плз.приобрёл эту чудо коробку и никак не разберусь с пультом после - его включения загорается лёд голубым на пару секунд и потом начинает просто мигать красным цветом. Рес на пульт не реагирует.Покапался в ресе соткой (Spark player) никаких проблем чётко реагирует на все команды без глюков, первое впечатление не плохое,что дальше посмотрим как ведут себя Шурик,ip ТВ и др возможности реса,а пока проблема в том что сколько в нете не копался ничего не нашёл по ресу только пару высказываний .
    Так вопрос мой такой: может нужно синхронизировать пульт с ресом?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • lelik



    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Спасибо за инфу , к сожалению скриншот не вижу, впрочем это мож. :thumbsup: на сотке не видно посмотрю дома

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем привет!!! Немного добавлю. Если пульт разряжен моргает красный ЛЕД. Я заряжаю пульт зарядным устройством от телефона. При зарядке горит синий ЛЕД. При полной зарядке пульта начинает моргать красный ЛЕД. При неиспользовании пульта, он через некоторое время выключается. Чтобы его включить нажимаем на ПОВЕР и ждем пока пройдет вибрация и писк сигнала затем загорается синий ЛЕД, пульт готов к работе. При резком нажатии на ПОВЕР моргает красный ЛЕД, который указывает, что пульт не включен. Еще красный ЛЕД моргает когда ресивер отключен от сети. Ну и напоследок, многие настройки можно найти на просторах Ютубе. Удачи!!!

  • Всем спасибо, всё получилось,особенная благодарность Snake без его ответа ( вроде ничего а ВАЖНО! ) только гадать пришлось бы где собака зарыта. 8):thumbup::thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем доброго дня, сегодня приобрёл данный аппарат. Может кто подскажет новичку где лучше список каналов достать что бы в ручную не мучиться. Ну и на полезный софт ссылку.

  • Вот такая штука:
    Где-то у поляков накопал что как я понял для соединения по ftp надо загнать в чудо коробку ftp server ultimate, т.к. в нём по наследству от изготовителя его нема - логично, но получается вот как - загнал и есть соединение:
    Telnet Connected
    FTP Connected

    но к сожалению Bootmanager: not found.
    Думаю что-то с настройками ftp сервера в ресе напортачил,есть какие мнения??
    Заранее спасибо ?(

    Изображения

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • lelik


    вот это ты зарядил 8|
    с чего вдруг решил подключаться через DCC? эта прога для ресиверов на базе enigma2! хочешь подключиться по ftp, так используй соответсвующие клиенты. например FileZila или, многимим любимый, тотал-командр.

  • )))) я же писал что у поляков накопал,кстати пробовал тотал командером с компа и вродь есть соединение но получается вот что:

    Изображения

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    запусти supersu на ресивере
    в окне выбери обычную уснановку бинарника
    на всякий пожарный перезагрузи ресивер (уже не помню, возможно и не обязательно)
    и вот теперь подключайся по фтп.
    только не удаляй там всё подрят! а то :tot:

  • Спасибо за внимание,всё получилось,разобрался сам,нашел наконец в коробке файлы оскама и викарда завтра после работы попробую на вкус тётю шуру о результатах отпишусь
    Если кому нужна помощь - пишите если не будут удалять посты помогу

    Изображения

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вчера приобрёл ЮСБ камеру 12 мгпкс. HD. Установил скайп без проблем Коробка камеру опознала но скайп так и не заработал -картинку постоянно рвёт, перегрузка не помогла.
    Несколько приложений (наверное 10 мож и больше) с плей стор для камеры фото-видео записи установились но не одна так и не запустилась - выдают ошибку.Будем ждать от призводителя нормальный софт а триал прошивка GI Spark 2 версия 2.0.74 эт пока тесто,ничего интересного на мой взгляд Алиэн8900 пока будет оставатся чудом если не дадут нормальный имидж для А3
    Это моё мнение и вообще по моему рес. без энигмы это сосуд без пива или ч привык к ней очень.... :thumbdown: :thumbsup: :thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • lelik


    а можно ссылку на камеру?
    и причем тут прошивка GI? да ещё и триал 8|
    73 74 75 - это бета версии, так сказать для разработчиков. стабильной считается всё ещё 72-ая
    и уже Гисовскую сюда точное не надо приписывать. под каждый пренд своя отдельная прошивка!

  • lelik a EPG у тебя грузиться? У меня уже с лета нет эпг, вроде линукс-эксussrtv ушол. Пробовал заменить провайдера, дошол до папок CrossEpg, их можно переименовать а вот где задается URL адрес не могу найти. В интернете находил сообщения что можно менять провайдера а каким образом никто не пишет. Сейчас стоит софт 2.0.74 а на 72 вначале было эпг а затем исчезло. Если ктонибуть знает об этой ситуации отпишитесь пожалуйста-буду рад.

  • причем тут прошивка GI

    Прошу прощения ошбка, т.к. постоянно копаюсь на форумах по Алиэну8900 и прошвки GI постоянно на уме приписал в теме как говорится автоматом...а в A3 прошивка 74 бета и её я имел ввиду что сырая буду дома дам ссылку на камеру

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Братцы, можно ли взять с этого ресивера аудио(звук) на усилитель, если да то откуда? Подойдет ли micro usb cinch adapter?

  • По оптике или выход на пульте. Но могут быть проблемы со звуком.....подробнее на сайте
    Giclub.TV в разделе Spark2