Amiko A3-Spark2.

  • вот это ты зарядил

    ))))))
    Загнал шурика в оскам - летает как самолет, пытаюсь разобраться с iptv, в ресе есть встронный xbmc но пустой без плейлиста.
    С соткой согласован не худо ,только вот когда с 4g нета пытаюсь соединится с ресом появляется вот такая штука не могу пока понять что за данные и как их найти , блин и еще облом - у меня аудио техника аналоговая,есть и цифра- но ан.предпочитаю,и не могу звук подключить к усилку , наверно буду искать конвертер с цифры на аналог.....

    Изображения

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Решил разобраться с IPTV т.к. появилось свободное время.
    Удалил из реса встроенный XBMC и загнал с Play Store приложение Kodi.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с его помощью
    удалось разобраться с настройками и используя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.плагин получил 200 с лишним каналов в отличном качестве.Есть проблема в часы пик- иногда глючит,а так не плохо, и для любителей спорта, и для любителей зверей и природы, и для любителей пива найдется что посмотреть.Всё очень просто.
    Желаю удачи! :P :D 8)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • jurij07


    тот же!
    SAB это официальный дистрибьютер на територии Нидерландов. ну и кое что из их бренда в Германию попадает.
    в общем тоже самое с другим названием на коробке.

  • jurij07


    тот же!
    SAB это официальный дистрибьютер на територии Нидерландов. ну и кое что из их бренда в Германию попадает.
    в общем тоже самое с другим названием на коробке.


    Snake спасибо за информацию, просто насторожило то что они на 30€ дешевле стоят
    на ebay.Ну если тоже самое то буду брать.

  • jurij07


    ещё есть Sogno. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)
    а вот с моделью Combo уже похуже с выбором. тут только Amiko или GI

  • если кому интересно
    пропачил гисовский викард под amiko и sogno. :toocool:
    теперь оболочка для управления (запуск/остановка эмуля) запускается. проверить работу эмуля не могу из-за отсутствия зат-тарелки


    так как тут ничего выставлять нельзя ... желающие в личку


    Snake можно мне викард попробывать,загнал оскам 1.20 что-то долговато открывает тётю шару,по с сравнению с моим стариньким октагоном.

  • Так вот вопрос. Ни как не прет на нем тетка.
    Скачал я Amiko_A3_-_OScam_v140925. Прописал с пульта данные тетки. Каналы запустились. Но через каждые 3-5 секунд идут фризы. что можно сделать

  • Snake спасибо за помощ! К сожалению викард не запустился, не стал с ним мучатся, кое что
    поправил в оскам итеперь все стало в порядке.Так же установил HDD ,пока всё прекрасно работает.
    Признаюсь по началу был разочарован ресивером, но теперь начинает всё больше и больше нравится.

  • при переустановки ПО отключили свет теперь чорный экран а на дисплее boott уже сутки как можно по новому установить ПО Спасибо