Amiko A3-Spark2.

  • Spark-2 это начинка Ресивера а Amiko A3, SAB, GI..xxx и тд это различные названия ресиверов. Софт делают разработчики и переодически выдают на ресивер. В данный момент рабочие версии 2.0.74, 2.0.77, проходит тест новая версия 2.0.78. Апсы и виджеты загружаются из Google Store. Подробнее на Ютубе. В поиске набери Spark2. Или Giclub.tv по пути Forum Gi---Spark2. Удачи!!!

  • Привет. Спасибо за информацию.Я как раз на этом форуме Giclub.tv зарегистрирован. Vu+uno бекапы брал,только не смотрел что ниже есть на Spark2 ресиверы.Если что то здесь буду спрашивать тоже.

  • При помощи microsd карточки

    а я 2 реса востановил так:
    При отключеном от сети ресе удерживая нажатой кнопку Standby power на
    передней панели подать питание на ресивер после чего выбрать
    дальнейшее действие - wipe all data и ждать дальнейших указаний от реса.



    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • В данный момент рабочие версии 2.0.74, 2.0.77, проходит тест новая версия 2.0.78.

    поправочка.
    на данный момент в обновах висит 78-ая прошивка как стабильная, а 77 как тестовая. :)


    lelik
    да, можно и так.
    вообще способов много. можно даже при помощи компа.
    вот оф. документация Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К сожалению вопрос непонятный. Найти канал из общего списка каналов, то это кнопка с лупой на пульте. Если поиск канала по частотам, то можно
    это сделать двумя способами: 1.жмем на красный домик пульта, затем горбатой кнопкой (чуть выше домика) влево. Там откроется меню СИСТЕМА,
    в ней жмем на ярлык "Расширенные установки" и попадаем в настройки тюнера,давим ОК и попадаем в список спутников. красной балкой вверх или
    вниз выбираем спутник. затем нажимаем горбатую кнопку влево и попадаем в список частот "транспордеров" находим,задаем или изменяем частоту.
    затем,давим на красную кнопку "ниже домика" для поиска каналов. 2. На работающем канале жмем ОК, попадаем в список каналов где жмем на МЕНЮ кнопку. В открывщемся окне видим ярлык "Расширенные установки" ну а дальше процесс повторяется как выше описано. Удачи!!!

  • Хотел обновить софт и теперь на дисплее boot светиться.пробовал как на форуме клуба было написано востоновить не получается через СД карту.может не подходят файлы с Gi ресивера?может кто посоветует как его востоновить или сразу отправить?

  • стас1970


    файл прошивки от GI естественно не подойдёт!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    скачай и переименуй в update.zip
    всё отсальное как у GI ;)

  • (recovery.img , u-boot.bin , u-boot-sdboot.bin и update.zip файл) в корень SD карты.Всё зделал как советовал lelik,как на форуме написано для восстановление ресивера дошло до 24% и потом надпись(Update failed Please press "BACK"button to exit!).Карта SD 2GB.У recovery.img после точки должно быть img написано?А то фаил с прошивки беру там нет этих трёх букв,и также update тоже zip писать или просто updatе?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • как советовал lelik

    В этом случае не нужна ни какая карта SD 2GB насколько я понимаю для recovery в ресе есть свой архив и софт грузится по подобию сотки,таблет, и т,п, ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Сейчас попробую ещё как ты советуешь,без карты.Держал кнопку и подал питания ни какой реакции чёрный экран и boot на дисплее.с картой хоть меню выходит recovery где я потом жму загрузить zip софт.и тогда загруска начинаеться доходит до 24% и всё.думаю может нужен оригинальный софт от моей модели SAB Android I HD? вот поэтому и негрузит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • Всё ребята получилось восстоновить.Взял на сд карту 2GB забросил эти файлы(recovery, u-boot.bin , u-boot-sdboot.bin, update,factory_update_param.aml.)Вставил карту в ресивер нажал кнопку на передней панели и удерживая подал ток,началась загрузка,но кнопку держал пока 100% не загрузил,потом отпустил.зделал резет и настроил ресивер и спутник.взял эту прошивку spark2_mini_2.0.72_sab_g18ref-ota-20150505.переименовав на udate ,без zip.Всем Спасибо за помощь.

  • В этом случае не нужна ни какая карта SD 2GB насколько я понимаю для recovery в ресе есть свой архив и софт грузится по подобию сотки,таблет, и т,п,



    Это предположение? Или проверено тобой?

  • Обновление прошло отлично через сеть.Сейчас стоит 78-ая.Вот только программу передачь загрузить нельзя,адрес видать не тот.И пиконы бы найти на 13°4.8°4.0°40°,неподскажите где?