Amiko A3-Spark2.

  • То что я восстановил Amiko A3 без SD и им подобных карт это железно и без всякого сомнения и, во всяком случае с моей стороны - не подлежит обсуждению,но судя по сообщению от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пост 118 лично я могу сделать вывод (?) для себя что скорее всего всё то что он загрузил на SD карту в моём случае лежит где-то в самом ресе и откликается на нажатие кнопки на лицевой панели при подаче питания на рес.тогда как в SAB это не предусмотрено. Также не исключаю и того что если бы у моего реса была бы такая же проблема ка у него то не исключено что мой способ мне не помог бы,также как если бы в его случае была бы моя проблема он бы смог восстановить свой рес. моим способом - неисправности были разные со схожими внешними признаками- зависание на бут.Такие случаи не раз бывали когда при одинаковых признаках болезни у ресиверов, иногда достаточно было компа,нуль модем провода и соответствующего ПО чтоб восстановить приставку,и иногда не возможно было обойтись без Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.а.Как бы то не было Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смог восстановить свою чудо коробку честь и хвала ему и пожелаем ему и всем нам удач :thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • думаю может нужен оригинальный софт от моей модели SAB Android I HD?


    вообще-то с этого и надо было начинать!
    тогда бы я сразу дал ссылку на соотв. софт.


    у каждого бренда свой софт и они не совместимы. имеено поэтому на 24% был обрыв :rolleyes:

  • Вообще-то у меня в подписи написано какой аппарат, да и я писал что хочу приобрести SAB так как посмотрев что по параметрам такой же как Amiko A3,да и дешевле.восстановление получилось таким же,вот только что с остольным делать,всё можно на другом сайте брать,я имею ввиду приложения?А то там один человек спросил про Amiko A3 в раздели Gi Spark2 то ему сказали что здесь не Amiko A3 разбирают,на что он сказал что они же братья,ему ответели нет сестра.и по-моему он больше там вопросы незадовал.на немецком форуме так не получается у меня написать.

  • значит можно оттуда и брать приложения,я на пример коди загнал одному мужику так он доволен остался тв каналы рулят не плохо и уйма всякого видео на любой вкус :thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ну как с ресом приложения загнал?
    Меня интересует мож чо нашел с рашен ТВ каналами чтоб работало без сбоев

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Нет пока ни чего неделал пару игр загрузил,сейчас времени нет.А что можно загрузить чтобы филмы онлайн посмотреть,да айпи тв?

  • Данная версия позволяет открывать посредством ему Триколор с позиций 36 и 56.
    Не проаеренно - нет приема вне зоны, но если кому интересно могу дать ссылку

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • В чудо коробке Amiko A3 судя по инфе из нета используеться проц. 1.5GHz ARM Cortex Dual-core A9 , у собратица его Амико А3 Combo соотв.четырехъядерный Cortex A9 Чипсет HiSylicon Hi3796MV100 - 1,5 ГГц .
    В Мультимедийном устройстве - медиа-приставке MAG 250 Процессор: STi7105 - чип работает на частоте 450 МГц.
    У Amiko A3 и А3 Combo в ПО есть эмулятор IPTV приставок. Так вот тестируя на одном и том же рутере у себя один и тот же портал IPTV поочередно на нескольких аппаратах на Амико А3 Combo, MAG 250 (450 МГц!) сотке и планшете нет никаких глюков всё четко летает,а вот Amiko A3 - темнота и только звук и тот с опозданием появляется как на канал переключаю.
    Есть мнения по поводу того где проблема кроется? ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • lelik


    частоту процесоров тут сравнивать ни к чему.
    одно дело когда ПО пишется на конкретную железку (Маг250) , другое когда приложение эмулирует работу ПО в среде андроида


    ещё стоит понимать, что как раз из за разных процессоров. (Amlogic и HiSilicon) задейсвованы совсем другие "дрова" (библиотеки)
    то есть внутренний медиа плеер на Spark 2 это не тот же внутренний что используется в Combo!


    когда у меня была первая модель (Spark 2) то проблем с воспроизведением стрима в "IPTV Emulator" я не наблюдал. единственный глюк был с зависанием инфобара в этом приложении.


    локализовать твою проблему сложно. :wissenschaftler:
    может стрим, который предоставляет используемый тобой портал, внутренний плеер (от Amlogic) с ним не дружит.

  • Полностью с тобой согласен,так и думал хотя честно говоря хотелось услышать что-то другое.Уж очень эта коробочка мне нравится и как-то не хочется её менять на другой рес.А комбо и маг я взял у кореша протестировать просто.
    Буду 255маг брать по такому случаю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Эмулятор обновил не помогло, попробую другой плеер,значит без разницы плеер или эмулятор?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Все оказалось проще не бывает: в настройках эмулятора есть подменю видео проигрыватель, в нем можно выбрать один из установленных в ресе, встроенный в эмулятор и еще пару каких-то ,выбрал встроенный в эму. и все заработала четко за пару часов просмотра был всего один глюк на пару сек. не больше

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • я тебе это говорил


    Скорее всего не догнал пока интерфейс не увидел ?(
    Кстати не в курсе на енигму 2 или на спарк есть приложение чтоб привинтить этот портал в алиен 8900 ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Amiko A3 после перезагрузки слетают все настройки: самое главное ОСКАМ и КОДИ. заливаешь из Бэкапа - все работает, перезапуск, и опять пусто.
    сносил - настроил руками по новой, веркрезет не помогает