Amiko A3-Spark2.

  • я там ничево не нашол только про GI Spark 2 Combo


    я ету GI Spark 2 Combo Software 1.0.23 загналь тепер ничево не идёт

  • badboy10


    я с тобой уже там пол дня общаюсь и последний мой ответ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет Snake!!! Как я понял у обоих не идет MCas тоесть не открываются Biss ключи. Лелику послал рабочую конфигурацию от Amiko3,
    не знаю правда подойдет ли на Комбо. Если есть возможность помоги им.

  • killwill


    badboy10 "убил" свой ресивер прошивкой от GI :verrueckt:


    о проблемах Lelik-а ничего сказать не могу. так как мой комбик висит не на спутнике, а на кабеле (DVB-C). ну а в кабеле нет никаких бисcов ;)

  • Привет Snake!!! Как я понял у обоих не идет MCas тоесть не открываются Biss ключи. Лелику послал рабочую конфигурацию от Amiko3,
    не знаю правда подойдет ли на Комбо. Если есть возможность помоги им.

    Если кинешь файл проверю на своем А3,комбик вернул клиенту,без проблем на софткаме :D
    Snake привет!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Подскажите плз. могу ли я загнать в Амико комбо этот плеер

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Подскажите плз. могу ли я загнать в Амико комбо этот плеер

    Решено,покопался и вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашел.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пытаюсь загрузить в спутниковый ресивер keydata.bin по пути: /data/data/com.fulan.spark2.mcasnew/files/ вроде файл лезет и остается но в ресе остается только ключ введенный вручную,
    может атрибуты надо поменять?

  • lelik


    ты не туда смотришь!
    на скрине ключь BISS и хранятся он в biss_key.xml. тем самым он никуда не девается ;)

    Привет!
    Так эмулятор считывсе ключи в key data или в biss key файле,и какова роль этих файлов ?( ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Разобрался.Все оказалось просто.Проблема в том что я пользуюсь не вындой а линуксом и там никак не получалось открыть файл biss key,тут он читает ключи,сооборажалка сработала благодаря твоей подсказке, зашел в рес с сотки , скопировал содержимое файла key data и прилепил содержимое в biss key и все дела, ну и пришелся по каналам на всякий случай, все заработало, спасибо за внимание. 8) :thumbup: :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Здравствуйте у меня Amiko A3-Spark2.после того как поменял ПО стоит 2078 не могу устонавить ни одно приложение пишет нет места хотя я ничего не устанавливал раньше было бес проблем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!!! При смене ПО необходимо сбрасывать ресивер на заводские настройки, но для начала сделай бекап, чтобы не мучится
    с настройкой. Второй способ, сделать Рекавери, Отключаеш ресивер от электросети, нажимаеш кнопку на фронте ресивера и удерживая
    включаеш сеть, далее по подсказке ресивера. Более подробно описано на сайте Giclub.tv--Форум--Gi Spark 2. Удачи!!!

  • 78 у меня почему-то работала с шурой не очень хорошо, я с флешки загнал 76 и никаких проблем с оскамом

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!!! При смене ПО необходимо сбрасывать ресивер на заводские настройки, но для начала сделай бекап, чтобы не мучится
    с настройкой. Второй способ, сделать Рекавери, Отключаеш ресивер от электросети, нажимаеш кнопку на фронте ресивера и удерживая
    включаеш сеть, далее по подсказке ресивера. Более подробно описано на сайте Giclub.tv--Форум--Gi Spark 2. Удачи!!!

    Привет спасибо за ответ но я это всё делал результат 0000

  • Привет спасибо за ответ но я это всё делал результат 0000

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Нет не подойдёт, чуть погоди у меня где-то лежит, щас поищу как будет время.
    Что-то не найду,но ничего, попробуй так:

    Рековери должно сработать,отключи от сети разъем 12в. и не просто нажми а нажми и придерживая кнопку на передней панели дай напряжение на рес. через 5-7 сек. отпусти кнопку и далее сам рес подскажет.
    Если не получится то тебе сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().