Amiko A3-Spark2.

  • нашёл ролики в сети
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video] [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • геныч


    а что можешь сказать о сроках поступления в продажу и какова её стартовая цена?


    исходя из фоток на фейсбуке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    будет ещё модель "по круче"? когда???

  • страничка презентации аппарата
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    а что можешь сказать о сроках поступления в продажу и какова её стартовая цена?


    продажи планируются на конец июня -начало июля, цена пока мне неизвестна,единственное что могу сказать то точно менее 200 евро

  • Когда ожидается в продаже?Есть новые сведения?Можно ли будет поставить на него виджет от Глав.тв?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вчера наткнулся на новые обзоры
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video] [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video] [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    смахивает на оболочку коробочек корейской фирмы innodigital, только тут всё гораздо красивей.


    зы: надеюсь торгаши не накрутят цену до потолка. :S

  • продажи планируются на конец июня -начало июля, цена пока мне неизвестна,единственное что могу сказать то точно менее 200 евро


    так что же там с выходом на рынок? :S
    уже вроде как август настал, а ... или будет затяжной старт продаж как с коробками spark7162, в пол года от его анонса ?(

  • Ничего не покупаю,тоже сижу жду у моря погоды.Может у диллеров есть информация о начале продаж?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Может я до конца не втыкаюсь, но уверен что цена этого прибора завышена.
    Сравним эту штуковину с уже известным ресивером Best-5 за 170 евро.


    Предлагаемый прибор это обыкновенный андроид со встроенным высокочастным блоком для приёма сигнала со спутниковой антенны. А бест это два независимых прибора в одном корпусе.
    В амико обработку сигнала со спутника и из интернета выполняет один, сравнительно маломощный процессор. Значит мгновенное переключение из режима ресивер в режим андроид невозможно, как это делается на бесте. Возможно что функция эмулятора в разделе спутниковое телевидение уже работает, но думаю раздел шаринга тоже до ума будут доводить пол года как это было с бест 5, если вообщё смогут сделать это с андроидом.
    Один разьём USB это мало, у бест-5 их аж четыре. Надо это или не надо, но у беста встроен универсальный картоприёмник.
    Не совсем уверен что пульт с гироскопом это хорошее решение, некоторых пользователей такие пульты доводят до истерики. Лучше иметь простой полнофункционный пульт.

  • Zeus


    "не в тыкаешь" 8)
    не вижу преимуществ у беста5 с его "раздельным" железом! да и остальные сомнения у тебя перегибают.


    вот с ценой согласен, тоже шокирован 8|
    подожду когда станет более приемлемой, не такой заоблачной. :tomate:

  • всем привет, думаю приобрести данный апарат. у кого есть поделитесь своими впечатлениями, качество картинки, скорость, работа софта и тд.?