Фотки с автобана

  • Всем привет!
    сфоткали на автобане :S
    превышение 36 км/ч :huh:
    так как машина на жену оформлена прислали письмо на жену
    просят назвать водителя кто был за рулём.
    живём в берлине, сфоткали в бранденбурге
    прислали цугангсдаты чтобы посмотреть фотки онлайн.
    я глянул, но качество фоток мягко говоря низкое.
    сам конечно себя узнаю, но еслиб вот так не знал, так долго думал бы.




    Вопрос: СтоИт ли рыпаться и пытаться доказывать, что я не я? Или сознаться уже и заплатить штраф?


    Сам впервые в такой ситуации.
    Помогите советом

  • можно отказатца.но ты должен написать кто был за рулем.имя фамилия адресс.знакомый часто так делает .пишет пупкин город каунас ул.ленина 10. пока прокатывает.

  • можно отказатца.но ты должен написать кто был за рулем.имя фамилия адресс.знакомый часто так делает .пишет пупкин город каунас ул.ленина 10. пока прокатывает.


    Привет
    Не знаю как у него может прокатить?
    У моего родственика была такая ситуацуя
    тоже в отказ,Вася Пупкун и так далее.
    Полицаи приехали домой и заставили журнал
    вести кто когда ездиит на машине,
    В конце концов приехал он домой на
    етой машине,а следом полицаи.
    По фото сверили,и раскрутился он по полной.
    ещё за дачу ложных показаний жене
    штраф суд присудил.
    Правда ето было лет 7-8 назад
    Может сейчас что изменилось.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • так ты же был за рулем ,заплати и спи спокойно. если пришол бы штраф но это не ты и такое здесь бывает то тогда тревогу поднимать. извеняюсь за флуд это чисто мое мнение.

  • год незад.. меня засняли ..надо было отдать права на месяц..(так как фотографировался 2 раз в течении года )
    Решили записать Отца..(он обошолся бы 3 пунктами )
    Мне позвонили и вежливо сказали...плати штраф и здай права по хорошему...не то будет хуже.(хороший дядька попался )
    Я пытался ему доказать что за рулём сидел Отец..на что получил ответ...
    Они зделали запрос в Гемайнду и те предоставили им моё фото с Аусвайса..
    дальше наверное всё понятно ......
    заплатил штраф и 1 месяц без прав..

  • Был случай с моим знакомым,он тоже на автобане превысил скорость на очень много,там пахло огромным штрафом и пунктами,он решил на брата свалить,мол тот был за рулём,они с ним очень похожи лицами,дело дошло до суда,судья его подозвал и сказал,не морочь голову,лицами вы похожи,но уши у вас разные, :D пришлось платить по полной. ;)

  • 150 плюс 1 пункт. Делов то 8)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Да брости вы человека пугать.я вообще не понял чего он хочет.
    1 идти в отказ ?
    2 всё на жену списать ?
    Второй вариант проканает наверное без проблем .потому что первое письмо идёт автоматом ,вы нарушили ,соглашаетесь оплатите и примите наказание.письмо пришло на хозяина хозяин соглашается и нет проблем.если хозяин машины идет в отказ тогда жди проблем и не всё так просто ,хотя бывает и просто.

  • примерно 120 130 евро и два или три пункта было по старой сетке .Сейчас незнаю.У кузена была такая ситуация и он хотел записать отца ,но потом ему сказали ,что будут фото с автобана сравнивать с ausweissfoto .После этого он сознался ,что сам был за рулём

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().