VW или точнее Navi510

  • Кто имеет VW или точнее Navi510 - пожалуйста отзовитесь - такой вопрос .
    Закинул на CD карту MP3 песни - все играет отлично . Только на дисплее названия кракозябами . Переимeновывать как то смешно. Есть ли какое то решение?? Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Язык системы установлен Русский?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • На неделе ставил другу,всё на Русском. Volkswagen RNS 510 East Europe V10 Final ,хозяин барин.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Ясно, спасибо, что отозвался.А вообще то можно язык просто переключить..как , подскажи... я еще не делал..

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Дык, в настройках системы. Устанавливал на Passat B 8 2011 года,с внутренней памятью.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Navi RNS 510.. . как соеденит мой телефон c Navi ? samsung s 4 с .позвоните объясните пожалуйта.
    . Нажимаю на PHONE только радио отключается, t.015206526300.

  • Только на дисплее названия кракозябами


    я решил эту проблемму с программой Mp3tag прогнал песни через нее,язык в меню стоит русский но всеравно кракозябами казал некоторые песни.но у меня тойота

  • Navi RNS 510.. . как соеденит мой телефон c Navi ? samsung s 4 с .позвоните объясните пожалуйта.
    . Нажимаю на PHONE только радио отключается, t.015206526300.


    ну для начала есть ли у тебя блутуз на твоём радио?
    если есть,то вруби сначало на телефоне блутуз,потом на радио,он будет искать,как найдёт твою машину,нажми на соеденить,и потом надо будет задать пароль,это обычно 1234 и потом покажет на дисплее твой телефон,и все номера соеденятся с радио.потом можеш пользоваться фрайшпреханлагой.

  • я уже открывал тему что не работает навик ,так вот здесь не помогли,рылся в сетях и нашел,восстановление,обновление софта и карты все получается что то около 150 вместе с почтой,достаточно очень корректно работают,оплата после проверки,мне понравилось,отправлял в понедельник.в пятницу пришел обратно,в субботу поставили приятелю и чудо все включилось и все работает,ну конечно оплатили все.
    если кому то надо то выложу ссылку или в почту кину...сразу говорю не реклама.

  • Пропало отображение навигации на приборной доске ..Сам экран навигации работает..Сталкивался кто нибудь с такой проблемой??

  • а что с остальным?

    телефон, данные от машины, музыка и радио?

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • нету выбора такого в Б.К...

    Может где то есть скрытые функции но я не нашёл..случилось это после того как сын обновил софт на навигаторе.

  • Софт,или карты?Если софт,Тогда шнурком нужно пару байтов битов активировать.Машина какого года?Софт какой номер?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sat_philips ().

  • возможно софт криво лёг

    возможно нужно активировать


    так не сильно по теме но всё таки...

    я свой 510 заменил на Zenec

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3