Что возможно смотреть через саттелит в Павлодаре..?

  • В общем, имеется Openbox 820CI. Еду в Павлодар, хочу к матушке прихватить, только вот не знаю что там смотрят и есть ли возможность смотреть не только открытые каналы.

  • Ну Sky ты там явно не выловишь, а так бери карты покрытия спутников и определяйся что тебе нужно.

  • В чем прикол то? Лень самому поискать так и скажи.
    Приоритеты ты не озвучил отсюда и неконкретный ответ.
    Могу добавить к вышеобозначенным спутникам еще НТВ+ Восток с 56 позиции должен тоже идти...

  • В чем прикол то? Лень самому поискать так и скажи.
    Приоритеты ты не озвучил отсюда и неконкретный ответ.
    Могу добавить к вышеобозначенным спутникам еще НТВ+ Восток с 56 позиции должен тоже идти...

    Прикол в твоем ответе. Я не просил упражняться в краснословии, а всего лишь спросил совета и помощи...Какя разница , лень или ещё что..Просто осталось пару дней до отъезда, не успеваю. Приоритет для пожилой женщины явно не SKY на немецком....Вопрос был в следующем: ....только вот не знаю что там смотрят и есть ли возможность смотреть не только открытые каналы. Спасибо за помощь.

  • а какая разница, как в любой точке мира, если есть интернет то шара, и официальная подписка.

    да какой интернет и кто его будет обслуживать, я имею ввиду шару.Слышал, что возможно через модуль преобразововать Mpeg 4 в Mpeg 2 или что то в этом роде И смотреть я Ямала.Ничего утверждать не могу , поэтому просьба не возмущаться если это неправильно. Насколько я понял , надо прикупать триколор...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vdalex ().

  • Сорри.
    Я тебя неправильно понял. Подумал что спутник тебе нужен, а не матери. Теперь понятно.
    Ну подсказок тебе тут уже надавали.
    Подумай еще о том кто это хозяйство будет в рабочем состоянии поддерживать.
    Ты приедешь настроешь и уедешь, а матушке потом самой не справиться. Вот в чем вопрос.
    Самому пришлось от такой идеи отказаться по этой причине.

  • что возможно через модуль преобразововать Mpeg 4 в Mpeg 2 или что то в этом роде


    смысла нет, модуль стоит минимум 40€, а хд ресивер можно за 30 евро взять, а если ты имеешь ввиду модуль триколор то это вообще около 200 евро.

  • Сорри.
    Я тебя неправильно понял. Подумал что спутник тебе нужен, а не матери. Теперь понятно.
    Ну подсказок тебе тут уже надавали.
    Подумай еще о том кто это хозяйство будет в рабочем состоянии поддерживать.
    Ты приедешь настроешь и уедешь, а матушке потом самой не справиться. Вот в чем вопрос.
    Самому пришлось от такой идеи отказаться по этой причине.

    совершенно в точку, ...поэтому и ищу вариант попроще , пару тройку лишних каналов. Звонил спрашивал, а что толку... Видимо и мне придётся оказаться от этого варианта, зачем зря тащить с собой ресивер..

  • Я матери проплатил установку тарелки и абонемент на год Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пакет "Стандарт", правда в Петропавловске. Каналов хватает. все довольны. Сейчас не помню уже, но в пределах 150 еуро. Пенсионерам скидка.

  • Там 53е нормально принимается,так что опенбокса на этот спутник вполне хватит.

    ..можно поподробней пожалуйста..Если я правильно понял, другую тарелку надо ставить. Имеется одна , принимает ямал.

  • Какой ямал? Если 90е то надо 2ю тарелку. На 53е все каналы в FTA,один в кодировке бисс,для опена это не проблема.

    так и я о том же. Есть тарелка , принимают Ямал , и ещё какой-то( не удалось выяснить).Если стоит, нужно будет пожертвовать Ямалом.