Hermes проблемы с доставкой

  • Ну а по чему не прокатит? У меня был DHL, но принцип один.

    Кстати выше немного соврал. Деньги были в тот-же день (а не через день) как товар вернусля продавцу обратно.

    Через Sendungsverfolgung всё видно еще сегодня до самого конца.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Три недели назад отправлял таким образом товар обратно. В Теме про eBay было писал.

    Итак, вышел к почтальёну, попросил его zurück schicken, Из-за того, что "Annahme verveigern".

    И я также 3дня назад сделал. Всё ОК.

  • С утим Хермесом просто ужас, прислали эмайл, что 29.04.2020 с 13 до 16 будет лиферунг. Ничего. Захожу на их страницу там стоит, что в 14,30 29.04. я получил. написал, там у них чат мне пишет, что я получил введите plz ввожу и нет у них посылок по этому plz. отправил эмэл на адресс с поста 9. тишина

    Что дальше делать?

  • что можно сделать?

    Почтальон оставил у кого-то посылку и мне кинул бумажку что посылка находится у соседа, а дальше не разобрать фамилию.

    Фамилия короткая.

    Спросил у одного с короткой фамилией, у него нет.

    У нас райенхаус гебит.

    Я же не могу к каждому ломится и спрашивать.

    Слово действительно не разобрать.

    Посылка тяжёлая.

    На сайте хермеса, не стоит к кому доставили, просто что доставлена

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Думаю сосед через пару дней (недель:rolleyes:) к тебе сам придёт

    Тем более если посылка тяжёлая и габаритная. Ещё и матов наслушаешься:rtfm::roflmao:

    ...

    Или если быстрее надо, распечатай листочек типа у кого посылка на моё имя бла бла бла... и телефон и раскидай по почтовым ящикам

    Больше чёт ничё в голову не идёт:/

  • Позвонить в службу гермеса, и узнать фамилию получателя, доставщик фамилию получателя в ручную задаёт на своем терминале/ оборудовании.

  • Позвонить в службу гермеса, и узнать фамилию получателя, доставщик фамилию получателя в ручную задаёт на своем терминале/ оборудовании.

    это если писать умеет ^^

    У нас некоторые гермесовцы которые приезжают... мне кажется даже с чтением у них проблемы

  • У меня вопрос тоже связан с Hermes. При возврате посылки она потерялась, сделал несколько запросов в Hermes и по

    их инструкции через 3 недели отправил заполненный формуляр на Verlustmeldung и скан квитка об отправки.

    Сегодня получил майл от них, но смысла не могу понять. Что-то продвигается или это просто

    отписка, чтобы я с eBay контактировал? Может кто растолкует.


    Guten Tag,
    vielen Dank für Ihre Nachricht

    Der Auftrag wurde über eBay International gebucht. Eine Bearbeitung ist nur über den


    eBay Partner möglich, der sich beim Kundenservice von eBay meldet.


    Herzliche Grüße aus Hamburg


    Hermes Germany GmbH



    Carmen Ellermann


    Kundenservice

  • Отписка

    Только непонятно кто должен через eBay их теребить, ты или продавец.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я вначале и на eBay писал и продавцу дублировал и фаль открыл, но они его закрыли

    обьяснив тем, что это проблема Hermes ведь они посылку потеряли.

    Вот именно смысл этого письма мне не понятен, что они до меня хотели донести.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().