Рокконцерт в Ессене

  • Привет всем ищу попутчиков т.е. хотелось бы примкнуть к кому нибудь так как машина барахлит. Живу в 40-ка км от Франкфурта на майне, может кто то поедет с этой стороны

  • на германки спроси


    p.s.
    ну вот нас уже пятеро (не считая прицепы :) ) пора точно опозновательные знаки придумать :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • на германки спроси


    Там же и автобусы предлагают . ;)
    Как вариант.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Привет,


    мы тожем едем с karlsruhe, у меня машина уже полная, а вот у друга есть еще 2 места.
    На мы с начовкой туда едем.
    Если хочеш напиши свой телефон в личку

  • Привет,


    мы тожем едем с karlsruhe, у меня машина уже полная, а вот у друга есть еще 2 места.
    На мы с начовкой туда едем.
    Если хочеш напиши свой телефон в личку


    Не мне после концерта домой надо, но все равно спасибо

  • Да, фестиваль обалдецкий, очень понравилось, куча впечатлений ! :thumbsup:


    Нам так вообще 2 раза повезло: после окончания концерта по прибытию в отель в фойе увидели ребят, общающихся с соло-гитаристом "Чижа". Поздоровались, поговорили - оказалось, что в здесь же и ДДТ, и Декабрь :thumbsup:
    Чиграков правда уже спал, будить не стали :D Гитарист (вы помните его выражение лица на концерте ?) - он наверное уже до концерта размялся, а тут вообще еле тепленький, до выхода еле дотопал, мы конечно туда же, подышали перекуром :P как он ушел не заметили, он сам нас наверное утром тоже не вспомнил :huh: Ну да ладно. Пока на перекуре стояли встретили водителя, артистов развозившего - на вопрос где Шевчук грит не знаю, то ли сит, то ли уже уехал - а пальчиком в сторону фойе, мы тудой и точняк ! Юрий Юлианович ! Познакомились конечно, сфоткались - и за ним в бар :thumbsup: Правда за соседний столик, но слушали конечно больше его :rolleyes: Правда побыл он недолго, прощаясь ещё раз пожал всем руки и пожелал добра - короче правую руку неделю не мыть ! :P
    Потом подсели к декабристам, соседи молодежь из ДДТ и так до почти до четырех ночи ! Очень хорошо пообщались :thumbsup: Полнейший крутяк !