Предстоит пьянка! Как не упасть лицом в салат?

  • как таким можно хвастать, утопия :thumbdown:

    Ты наверно вместо этого ":thumbdown:" , хотел вот это ":D" или это ":thumbsup:" поставить ? Или тут , в такой серьёзной теме , не до шуток ? :D Мне кажется , что большая половина нашего брата когда нибудь много выпивала , да и не однажды . А фраза "и в 50 ещё мог хорошо выпить" думаю не означает ,что пил не просыпая , запоями и был алкашом . Что уж , если идёт , надо иногда расслабляться . Вот как в посту 55 человек пишет :

    Цитата

    С братом вдвоем отметили фатертаг.Жён небыло ,никто нимешал.(скушали) 2
    абсолюта.Как уже написали всё же лудше выпевать 200-300 г.

    Совершенно правильно . Главное понял , что 200-300 было бы лучше . :D

  • на 20 человек 12 бутылок горбачёва выпили . Причём половина женщин было . На работе немчикам сказал , так они чуть со стульев не попадали


    Мне кажется , что большая половина нашего брата когда нибудь много выпивала , да и не однажды . А фраза "и в 50 ещё мог хорошо выпить" думаю не означает ,что пил не просыпая , запоями и был алкашом


    после вот таких рассказов ,все люди приехавшие из россии бухарики,ты бы чем другим делился на работе, да и тут тоже.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На халяву и немчики пьют ойяёй . А на счёт рассказов , так немчики мне рассказывали , как у одной дядька перепил , блевал в туалете , и зубы протезные туда выпали . Дорогие , выловили , отмыли и в рот . Туалет был в деревне , как в России , просто яма . Было правда давно . :D
    Немного позитивчика : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • . На работе немчикам сказал , так они чуть со стульев не попадали


    А вот у меня другая история не когда не ходил на мероприятия связные с работой, а тут как то супруга говорит да сходи ты хоть разок вот я и пошол, немчики как нажрались и как начили всё обратно разбрасывать по заведению, дык тут я чуть со стула не е...ся

  • ......Да, тема красава :D Никак не готовлюсь, гости пришли и понеслась :thumbsup:.......




    готовятса так сказатъ те кто пробку понюхал и 2 дня винтом ходит))))) :D

  • Мне на телефон прислали видео:Врачи без халатов так там Врач токсиколог Афанасьев рассказывает про Алкоголь.Посмотрите мож в инете есть эти видео,много интересного гутарит, например почему нельзя закусывать шеколадом

  • а лучше вообще не пить...если собираются ради пьянки то и не спасет не чего...а вот если поболтать то и бутылки на 10 хватит и при чем до утра.

  • а лучше вообще не пить...если собираются ради пьянки то и не спасет не чего...а вот если поболтать то и бутылки на 10 хватит и при чем до утра.


    Гриша ты темой ошибся:)Поболтать можно и с чаем и тортиком а здесь люди готовятся к грандиозной пянки поэтому и спрашивают конкретные советы как можно много выпить и при этом не ударить в грязь лицом :thumbsup:

  • чета нифига не пойму, зачем питъ если боися в салате оказатьса? ради чего пить? чтоб показатъ какой гарный перец что пол литра сам осилит? не ну всяко бывает бывает мне и 200 грам много а порой пол литра и еже шлифовка пивом и......и даже утром все ок, или нада показатъ что ты крут и пьеш ведрами и не пьянееш? ну помню девки масло сливочное за полчаса до начала кусок с спичькоробок глотали или пару глотков масло подсолнечного........ пьянетъ не будеш но можеш просто обасратьса :D а по делу не понимаю нафига пить если боися? тебя опустят или скажут ду бист юде нихт руссе? или ?не ну правда......благо темы нет ,, хочу секиса а не стоит когда хочу,, :thumbsup:

  • Гриша ты темой ошибся:)Поболтать можно и с чаем и тортиком а здесь люди готовятся к грандиозной пянки поэтому и спрашивают конкретные советы как можно много выпить и при этом не ударить в грязь лицом :thumbsup:


    ты не прав...если пьянка то как пишет андрюха да и я не чего не спасет...так что надо решать идти на пьянку ради пьянки или ради общения. и потом мы все тут давно не малые дети типа смотри я больше тебя выпил и всем рассказывать. хотя бы взять встречу наших,пишут что колодец три раза загружали,а не кто не напился...так что автору темы решать...

  • Гриня тут ты обсолютно прав! :thumbup: Пьют для настроения,если водку конъяк виски и так сказатъ ,,силъный алкоголь,, то нада конечно запиватъ или закусыватъ, вот почему у казахов была традиция на свадъбе? друюок если не выкупал невесту ему довали кусок эдакий с кулак сала или ну жир наверно сьестъ, так вот после дружку наливали грамм 300 гдето ешё водки,поидеи сразу столъко выпитъ,ну максим полчса и тайм аут накаут! а после жира он пил пил пил после бац ,,свет потух,, и сутки тайм аут! просто я никогда не понимал приколов таких,нафига или вернее кому это нада что ты ведро выпить можеш? ну на свадъбе все пили дохрениша таки,но никого не видно было что ну пьян и т.д многие вино белое пили,другие пиво,третъи коньяк тянули другие пиво например я от 2х бутылок пива хмелею пипец! а вот водки выпъю пол литра и еше о звездах поговорю)))) ну алкоголъ алкоголю тоже рознь! если денатурат какойто с одной барбариской то мне и 150 грам более чем дофига, ну у каждого свой организм, если хроник то 100 грам и он уже как киргизсская сабля)))))

  • Мне на телефон прислали видео:Врачи без халатов так там Врач токсиколог Афанасьев рассказывает про Алкоголь.Посмотрите мож в инете есть эти видео,много интересного гутарит, например почему нельзя закусывать шеколадом

    Тоже видел,он там и про масло рассказывал,самый лучший способ быстро не вырубиться по его рассказу это за час,полтора перед застольем принять грамм сто на грудь

  • Тоже видел,он там и про масло рассказывал,самый лучший способ быстро не вырубиться по его рассказу это за час,полтора перед застольем принять грамм сто на грудь


    Только под конец гулянки отказаться от чая с тортиком :D иначе пизнес :D:D проверено .