Предстоит пьянка! Как не упасть лицом в салат?

  • смысл? показатъ пацанам скок ты выпить можеш? не понимаю смысла сего....у меня кент он воопше не пьет ни вино ни пиво толъко без алкоголъное! лет 30 и душа компании,

  • за час,полтора перед застольем принять грамм сто на грудь



    Тоже слышал этот метод и даже пользуюсь иногда. Только рекомендуют как я слышал не сильно крепкий напиток, я пивком пользуюсь и от полчаса до часа надо подождать. Этим можно только отодвинуть состояние падения в салат, но никак не отменяют это состояние.

  • :thumbsup: как я посмотрел)))) одни пивуны)))))) понтов как навоза за сараем :thumbsup: Мужики а нафига питъ если спите на полу или мордой в салате? вот если я чувствую что харэ, просто не пъю и делов.....

  • Так и ни пей. Кто тебя заставляет. В хорошей компании очень трудно поймать ту грань за которой хватит. Видать с компанией тебе не везёт, раз можешь почувствовать когда тебе харэ.

  • смысл? показатъ пацанам скок ты выпить можеш? не понимаю смысла сего....у меня кент он воопше не пьет ни вино ни пиво толъко без алкоголъное! лет 30 и душа компании,

    Мне,чтобы поддержать разговор,быть компанейским, тоже алкоголь не обязателен,да и меру свою чувствую и на "ты меня уважаешь" трудно поддаюсь.Но есть люди(мой брат например) молчаливые от природы.А выпьют и язык развязывается.Им очень важно не пьянеть,не переборщить.Для них наверное эта тема интересна.

  • ага ага))))))) доказыватъ что либо бес полезно,пьют чтобы поднятъ настроения, а набухиваюса или выпивают ведро водки ну и в салате если уснутъ или обассатьса если ок то дерзай)))))) видел таких,,пивунов,, стыдоба, естъ такая поговорка ,,не хочеш какатъ,не мучай попу,,)))))) ну или пей по половинке,чи ни новостъ

  • Я думаю что поговорка не можешь пить ни пей, это к тем у кого крышу сносит и кто портит пьянку другим. А мордой в салат ты никому проблем не создаёшь и поэтому это только твоя проблема.

  • ты помоему рамсы попутал)))) у меня таких замарочек никогда небыло, если гулянка то я буду не я если я спьянею пока гостей не провоюу :thumbsup: ну и на свадъбах и гулянках уснутъ в салате? да ну нафик это позорише....... :D попробуй не питъ или воопже не пей кому ты что докаюеш если 20 рюмок выпъеш? ная.......

  • А вы заметили, что в последнее время у русской водки в немецких магазинах стали градусы пропадать?
    Например на таких сортах как - "Парламент", "Зелёная марка" и "Московская" теперь не 40% алкоголя, а только 38%. Может на других сортах также, но я пока только на этих увидел. Хотя можно встретить и старый завоз с 40%.
    В русских где смотрел там пока 40%, но я там её не беру.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • на свадъбе был абсолют, но почемуто никто от него не пъянел!!! комиш но факт! водка ну на купленная в германии а какаято бес понтовая была..... походу дуритъ стали.....

  • ты помоему рамсы попутал


    Рамсы походу ты путаешь. Вот и сиди всю гулянку с пол рюмкой. А я пью не для того что бы кому то что то доказать а для других целей. Тебе этого не понять.


    P.S пост 88 не о тебе был.

  • это за час,полтора перед застольем принять грамм сто на грудь

    Не соглашусь!
    Бутербродик с маслецем вместо ста грамм это да и икорки в начале гулянки - это обязательный ритуал - стенки желудка смазать жиром и алкоголь уже не такой свирепый!

    Я думаю что поговорка не можешь пить ни пей, это к тем у кого крышу сносит и кто портит пьянку другим. А мордой в салат ты никому проблем не создаёшь и поэтому это только твоя проблема.

    Поддерживаю!
    -
    Морде свинтуса в салате самое место!

  • Да шо вы паритесь!
    У нас один есть в компании. Перепил - тихонько в сторонку отошёл - на диванчик прилег, ножки поджал - 20 минут поспал - и опять бодрячком. И так раза три за вечер. :D

  • Не соглашусь!
    Бутербродик с маслецем вместо ста грамм это да и икорки в начале гулянки - это обязательный ритуал - стенки желудка смазать жиром и алкоголь уже не такой свирепый!

    Поддерживаю!
    -
    Морде свинтуса в салате самое место!


    С таким способом надо быстро накидаться и домой бегом бежать пока масло не растворилось так как если растворится то за пару минут убьёт напрочь если много выпить

  • почитал я тут вас и понимаю что общество ананимных аликов нервно курит в сторонке...
    вы чему молодых то учите то??нет бы кричать низя...ну на крайний случай незя...
    а вы??? ай яй ай кампания то есть ой ёй колектив...
    пойду с горя напьюсь...

  • Как я уже писал самый верный способ это перед пянкой сесть три таблетки Расторобши но в таблетках здесь её не продоют но с немецких магазинов в порошке тоже пойдёт три чайные ложки и можно бухать

  • Запивать или закусывать ?
    И кое что ещё об алкоголе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С таким способом надо быстро накидаться и домой бегом бежать пока масло не растворилось так как если растворится то за пару минут убьёт напрочь если много выпить

    Как я уже писал самый верный способ это перед пянкой сесть три таблетки Расторобши но в таблетках здесь её не продоют но с немецких магазинов в порошке тоже пойдёт три чайные ложки и можно бухать

    Если идти тока чтоб нажраться до отказу, то уже никакие жиры и порошочки не помогут, такой обезьяне лучше вообще не куда со своей пальмы не слазить, дабы не показывать свою истинную морду лица и свиннскую сущность! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пусть лучше цианид примет - раз и навсегда спасёт от всех проблем! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.