Предстоит пьянка! Как не упасть лицом в салат?

  • Друзья! Собственно в теме и вопрос.
    Давно не пью, тем более в больших кол-ах, т.к постоянно рулю.
    Предстоит взять "на грудь". Не отвертеться. Просто надо!
    Посоветуйте что поесть, попить...до того как?
    Пож. только проверенные средства.


    Снатворное со слабительным не предлагать! :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Зачем не падать лицом в салат, если всё равно пить будешь ? судя по твоему восторгу, то очень много


    тебе мой совет напейся в хлам, упади лицом в салат и скажи потом: "Это было здорово, хочу ещё !!"

  • когда выпиваешь нужно закусывать
    тогда можно много выпить


    а если просто пить и на голодный желудок, то и от 5 пива по 0,33 можно опянеть



    не мешай шампанское с водкой
    или водку с пивом


    пей только один напиток или водку или виски


    икру можешь не снимать


    масло перед едой лучше не надо
    оно потом раствориться и опьянеешь за считанные минуты
    хотя каждый по своему переносит


    изхожу из личного опыта и своих ошибок

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Можеш сказать что у тебя аллергия на алкоголь ;) и выражается тем что очень буйный становишся :ninja: :cursing: , никто не станет донимать выпить.
    Проверенно ;)

  • Цитата

    Как не упасть лицом в салат?

    Столько пьянок пережил, но не разу не видел чтобы кто-нибудь лежал лицом в салате.....А почему именно в салате, а не в дессерте?....У меня сегодня другая проблема....Даже не помню, когда последний раз на веселье не выпивал....А сегодня за рулём....На что мне надо обращать внимание?.... :)

  • Столько пьянок пережил, но не разу не видел чтобы кто-нибудь лежал лицом в салате.....А почему именно в салате, а не в дессерте?....У меня сегодня другая проблема....Даже не помню, когда последний раз на веселье не выпивал....А сегодня за рулём....На что мне надо обращать внимание?.... :)

    чтобы те люди у которых лицо в салате или в дессерте, не испачкали тебе машину

  • Да падай в салат, что тут такого?!
    Гостям то какая забава будет!!!
    Главное, чтобы салат без сухариков был- лицо поцарапают. :thumbsup:
    А если без шуток-лимоны нейтрализуют действие алкоголя... запивай водой с лимоном, или
    закусывай ломтиком. Можно ещё за час до гулянки выпить активированный уголь.
    Точно не знаю сколько таблеток, но чёт много... приблизительно на вскидку- 1 таблетка на 10кг веса

  • Ок! Всё учту. Салат, принципиально не возьму :P
    Активир.уголь -это для выведения газов? Так водка,- она без газа.
    А с лимончиком это нормальная практика. Спасибо за напоминание.
    Повеселили вы меня :D

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Я когда пил водку всегда перед пянкой выпивал Расторобшу это такая трава продоётся в любой аптеки даже в некоторых магазинах я брал в Шлекере продаётся в двух вариантах есть в таблетках или порошком.Выпиваеш за 20минут перед пянкой и можеш пить до потери пульса а на утро встаёш как огурчик не кокого похмелья.Это 100% помогает так как эта трава убивает таксины в печени и совсем безвредная для организма у меня Тесть до сух пор ей только и спасается от похмелья он берёт в таблетках.Вот только я забыл как она называется по немецки так как уже давно перешол на виски, и с похмелья теперь не болею если пю в норму пузырёк за вечер :thumbsup:




    Применение в сухом виде.
    Семена расторопши применяются при лечении гепатитов, желчнокаменной болезни, циррозах, дистрофии печени, при отравлениях ядами, нарушающими функции печени, при алкоголизме и в борьбе с его последствиями. Ряд известнейших медицинских препаратов для лечения печени (Карсил, Силибор, Гепатинол) изготавливаются на основе семян расторопши.
    В народе семена расторопши применяют и при зубной боли, при поносе (в виде отвара). Измельченные в муку семена, излечивают варикоз, очищают даже сильно зашлакованную кровь и снижают уровень сахара в крови. Также широко применяется расторопша при лечении кожных болезней, таких как витилиго, псориаз, угревая сыпь, облысение.
    Особая ценность расторопши в том, что ее применение не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Весьма положительно она воздействует и на относительно здоровых людей, очищая печень от токсинов.
    Применять расторопшу в виде сухого порошка семян по 1 чайной ложке 3-4 раза в день за 20-30 минут до еды, запивая тёплой водой.
    </article></article>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ты об этом ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не знал надо будет попробовать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().