Usb frontpanel

  • Хочу добавить усб на комп ,имею 4 и все сзади.поэтому решил встроить спереди над лауфверком.задал в ебай вылезло много попался один интересный там 2 усб 3 и два усб 2 и ещё есть феривери подключение вроде лишнее но на камере есть такой выход и помешало бы старые записи переписать.но как всегда есть но толком неописано как это чудо подключить к материке,конечно там есть описание на подключение вот только у меня сомнения мой комп подойдет?
    У меня материка такая asus P8 H61-M LX R2.0Serie.вот незнаю что мне может подойти.

  • вот незнаю что мне может подойти.


    как пример: если на панели (которую ты хочешь купить] есть [usb3] то и на материнке должен быть такой же [usb3] свободным, иначе куда втыкать будешь, так же и по остальному, на мамке для всех чтo будет стоять на панеле должны быть свободные штекера, иначе купишь, что нибуть одно сможешь подключить, а остальное будет для красоты только

  • Нету ничего кроме усб 2.вот это меня и смущает усб 3 понятно,но феривери подключение бывает ли вообще на материнке .наверное только пси.может там както через ата подключение.
    В общем я и спрашиваю, что сам недоганяю .
    План а был усб ,ну а потом губа раскаталась ,может всетаки есть такие хитрые причендалы .

  • Можно и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Подключение через PCI-E.
    Если без IEEE 1394 жизни нет,то можно немного попаять.Бери фронт панель с IEEE 1394+что захочешь.И купи самую дешевую карту PCI-E c IEEE 1394.Соеденяем IEEE 1394 с фронт панели с контактоми на PCI карте(к карте подпаиваем)

  • Спасибо за подсказку план а уже выполнен.посмотрю может на немецком ебае такое найду.
    Паять конечно можно но трудно когда незнаеш что и куда.