письмецо с Kreisverwaltunga

  • Всем привет,
    получил сегодня письмо , че они так за меня и за мою машину так запереживали..
    По-ходу я им гдето дорогу перешёл. Думаю что немного дерзко, 5 дней сроку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Специально в KBA-online заглянул , так там этот Rückruf за 30.03.2012


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто-нибудь сталкивался с таким ?
    Завтра буду звонить, т.к. увольнительный так быстро не получу , да и пару ошибок надо в штеуергерэте перед сдачей стереть .. :S

  • Е61


    недели две назад снимал обшивку на двери и походу Schtecker на Seitenairbag подломился.
    Теперь ошибка -> Airbag gestört . как говорил , сначало ошибки почистить надо , а потом на проверку ехать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 9500viaci ().

  • Там у них проблема с завода. Делают за пол часа, слышал случаются возгорания от плохого контакта. Причём когда машина не заведённая, почему не знаю. Видать не хотят потом шаден оплачивать от возгорания, вот и зовут на ремонт. Делают бесплатно и бес проблем. И твой феллер их не интересует. Может даже и под это дело сотрут сами. Себе уже год назад сделал.

  • Точно , вспомнил лет 5/6 назад у баура в соседском ауле сарай сгорел.
    Так там Е60 и Гольф 2 стояли. На второй гольф тогда всё списали, он безиновый был...
    Надо будет шефа потрепать, может урлауб выбью на пятницу.


    Спасибо

  • Именно. Это завод отзывает машины этой модели. Буквально две недели назад такое же письмо получил. На машину жены приходило письмо на счет рулевого от Ниссана, а я прощелкал клювом. Так что звони только в автосервис свой и письма по теме захвати.

  • У меня Е 60,писем не получал..
    Мне тоже надо к дилерам ехать? ?(
    Или пусть сгорит нафиг! :D:D:D
    Тьфу,тьфу,тьфу! через левое плечо! :pfeifen:

  • получил на той недели термин в автохаузе смотался, просидел 3 часа , пригнали тачку, сказали всё ОК .
    Писанину никакой не делали , сказали занесут в KBA , а там хер с краизфервалунга сам пусть смотрит.
    Машину подогнали заведённой к парадке , где я сел и умчался по делам..
    На посля, как хотел дверь замкнуть я заметил никакой реакции Funkfernbedingung-а .
    Сразу звонить а они типа ничего не знаем делай термин +2.5 недели, ну я конечно согласился хотя и не приеду, в отпуск уезжаю , позже откажу наверно ...
    Полазив по тырнету нашёл как научить пульты заного, теперь другая засада, работают через раз и зеркала через пульт не закрываются.
    Сбили гады все настройки , когда батарею шуршили.
    Когда им про двери и зеркала расказывал , так там фрау сказала что у меня такой автоматической функции на зеркала нема и недолжно быть как так???
    Но ет наверно надо в другой теме у спецов спрашивать ... если че извиняюсь если не по теме