fritzbox 7270 v3

  • Ребята подскажите что может быть.вчера не стал работать бокс горят две лампочки очень тускло Info и power, интернета нет, в бокс зайти не могу.кнопки резет тоже на боксе нет.

  • блок питания пробывал другой,он у меня рабочий также горят две лампочки.Да который второй проверял написано 12V 1.2А а на родном 12V 1.4А

  • Нашёл ещё один 12V 2A.Подключил и всё спалил ;( буду другой бокс искать жалко.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • От того блока питания что ты указал не должен сгореть, если у него постоянное напряжение + - 12 вольт

    Именно поэтому я и спросил описать поподробнее, ведь можно попробовать при помощи Recovery Tool FritzBox7270 v3 и попробовать бох по новому прошить.

  • Звони провайдеру ... включи дурака и скажи что не работает интренет .. пускай проверят . Если 5 лет не прошло пускай меняют на новый по гарантии.

  • У моего такие жэ признаки были, через рекавэри стартовал но только один раз, много раз пробывал востоновить но толку небыло.
    Стартовал, но не пре следущем рестарте, пока не увидел в инэте инструкцию с отвёрткай!
    (Замыкаеш ношки на флашки) после этого стартовал сам, но тожэ один раз.
    Я психанул и перезамыкал там всё што можно, после этого горели все лампоки тускло.
    В концэ концов включил дурака и продал его за 35€ в ибай, нашолся наверна такой жэ самоделкин...

  • 12V 2A с этим включённым блоком включился,нормально загорелись лампочки и буквально через несколько скунд всё потухло и пошёл запах гари.выключил его и вскрыл на микросхеми было видно расплавлиное пятно вот и всё.сейчас дочь поехала купила у телекома Speedport W 724V.всё отлично пошло.мастер был проверял ляйтунг всё ок,а тот бокс что сгорел он был от другого провайдера и гарантия уже прошла.вот вся история теперь я опять в строю :thumbsup:

  • Привет не стал открывать новую тему.Кто-нибудь менял антенны на Frizbox для улучшения сигнала Wlan.Смотрел на ebay продают разные,стоит менять или нет?

  • у него влан зверский просто


    дa ну, не может такого быть , что бы прямо зверский, вот если хотя бы 1 Ватт [WLAN Booster] купить у, же будет зверским, а если 4 Ватта, то вообще улёт, ну про то что это запрещено писать не надо, чел сам решит, торрент тоже к добру не приводит

  • Цитата

    В концэ концов включил дурака и продал его за 35€ в ибай,

    Чисто наше да...
    Желаю вам дальнейших покупок на Ебае от таких же "серьёзных" продавцов...
    (не владелец данного Бокса)
    А по теме: Может после Грома было дело (У моделей были ESD проблемы)

  • Привет не стал открывать новую тему.Кто-нибудь менял антенны на Frizbox для улучшения сигнала Wlan.Смотрел на ebay продают разные,стоит менять или нет?

    с 7270 дел не имел, а к 7390 я две внешнии антенны прилепил. стало чуть чуть лучше.


    Не стоит. Купи лучше новый фритц 7490, у него влан зверский просто.

    ничего себе совет :huh:
    230€ против максимум 25 :verrueckt:

  • Спасибо за советы.У меня в доме во всех комнатах Netzwerk сделан,просто на одном этаже стоит Fritzbox для Wlan.Сигнал слабоват(бетона много).Наверное попробую антенны поменять.

  • Наверное попробую антенны поменять.


    таk поставь жe где нибуть [wlan-repeater] по [lan]-у , раз везде [lan] прокинут, там где [wlan] не достаёт, там и поставь только который к [lan]-у подключается , цена ну порядка 20-40 €

  • ?( Уважаемые форумчане!
    Помогите , пожалуйста , советом! Имею подключенный к интернету через "Fritz!Box 7270" ПК и подключенный в другой комнате по кабелю к интернету от "Fritz!Box 7270" телевизор. Как мне через купленный дополнительно свитч "TP-LINK TL-SG108E" на 8 портов подключить к интернету в другой комнате и телевизор и дополнительный ПК. В уже работающий компьютер ничего встраивать не могу. Дополнительный кабель от "Fritz!Box" пробросить не могу. Можно ли использовать уже имеющийся для соединения телевизора с "Fritz!Box"ом кабель для подключения к свитчу, а от свитча уже раздать интернет на телевизор и ПК? И, если можно, то как правильно это сделать и настроить , чтобы ничего не загубить из техники. Заранее благодарю всех, кто откликнется! :thumbsup:

  • свитч не имеет ни каких настроек, в любом месте втыкаешь в него кабель с интернетом, и от него можешь подключит 7 других аппаратов.

  • Уважаемый "koks781" !
    Правильно ли я вас понял, что я могу подключить кабель от "Fritz!Box" к свитчу и затем кабелями подключить чеоез порты свитча ПК и телевизор.
    Если это так, то к какому из 8 портов свитча подсоединять кабель от Fritz!Box ? Заранее благодарю за ответ!