Настройка спутника Astra 4.8A (Sirius 2,3 5.0Е).

  • У меня метр, Сириус почти в центре, по дриму 800 4.9db или 29%!



    Скажите какой SID у канала, а то дрим поиском не находит, попробую в ручную вбить!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • тарелка 1м,сириус вместо амос,ресивер гс9300,качество сигнала по шкале почти полная,сила меньше половины,канал идёт стабильно. :thumbsup:

  • Для таких частот высоких головка должна быть качества хорошего.
    И никакие тут шумы не важны.
    Говняная 0,1 не понятно какого проиводителя усырается перед моей Humax 0,7 шестилетней давности.
    Так, что головки подбирайте.
    Пробовал MTI, тоже идёт.
    Взял десяток Chess для эксперемента, так из них только 2 както с перебоями чтото показывали, а 8 вообще ноль.
    Эксперементируйте.

  • Правилно Atmel написал, пробовал 0,2 db ЛНБ так сигнал был намного хуже. У меня стоит ЛНБ 6db 10 летнеи давности.

  • Правилно Atmel написал, пробовал 0,2 db ЛНБ так сигнал был намного хуже. У меня стоит ЛНБ 6db 10 летнеи давности.


    У меня то же ЛНБ лет 8. Samsung 0,6db. Вытягивает с Сириус без проблем всё.

  • 12680 H 9404 3/4
    V pid 0241 A pid 0242 PCR pid 0241 Text pid 8191/8191

  • Так, что головки подбирайте.


    Очень правильно Atmel написал :thumbsup:
    У меня Бест 50% по Octagonu (1m), идет дождь со снегом.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Очень правильно Atmel написал :thumbsup:
    У меня Бест 50% по Octagonu (1m), идет дождь со снегом.


    Какие головки посоветуете в частности для сириуса чтобы "подтянуть" этот пакет?

  • ПРИВЕТ РАЙОН франкфурта тарелка гебиртини 1М Головка Альпс ресивер Openbox S7 HD PVR сейчас у нас сильный туман и дождь



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • В Баварии на 85 см = Гибертини = практически в центре по Октагону 918 ХД сигнал 54 %. А вообще канал неплохой