Настройка спутника Astra 4.8A (Sirius 2,3 5.0Е).

  • Привет. кто может подсказать у меня что то последнее время сириус глючит. сигнал слабый. некоторые каналы вобше смотреть не возможно. но это почемуто не всегда иной раз всё супер. и почемуто нет сигнала на некотырых частот. как например на этом новом: Промо-канал 'Viasat Украина' появился на 12169V (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 3/4.


    Ресивер CT 5000 HD, Сателитка 85`. зарание спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя DeTs
    Привет. кто может подсказать у меня что то последнее время сириус глючит. сигнал слабый. некоторые каналы вобше смотреть не возможно. но это почемуто не всегда иной раз всё супер. и почемуто нет сигнала на некотырых частот. как например на этом новом: Промо-канал 'Viasat Украина' появился на 12169V (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 3/4.


    Ресивер CT 5000 HD, Сателитка 85`. зарание спасибо.


    Что-то у меня ничего не находит ?:

  • не смог наити информатсии на етот пакет: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (в самом контсе) кто нибуд смотрит?

  • Пацаны, отпишитесь, кто заметил, скачет ли сигнал на этом спутнике? Интересуют именно перепады-спады сигнала. Алекс уже тут как-то тут про эти проблемы, вот и я заметил. На украинском пакете сигнал прыгает по Опену от 20 до 82%, балтийский северный луч, годами висел на стабильном стольнике, сейчас доходит до 68%. Головка почти в фокусе метровой Гибертини. Подстраивал многократно, уже при настройке видны скачки до 25% в одном положении. Показывать-то пока показывает, но сигнал упал и скачет, как блоха по яйцам.

  • Ayrton-привет,у меня была такая проблема на 75*гр.,сигнал прыгал тоже.Поставил другую ЛНБ и всё пошло,а эту ЛНБ положил посушиться от влаги и кондесата -возле отопительной батареи.Потом поставил назад и работает до сих пор,как раньше.Удачи.

    Freund

  • Цитата

    Со слов пользователя leon33
    не смог наити информатсии на етот пакет: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (в самом контсе) кто нибуд смотрит?


    Если ты про украинские каналы на 12728.00 V , то могу сказать что у меня эти каналы идут, но иногда сигнал падает. Первые 4 канала идут в формате MPEG4.
    Тарель 85 см, сириус в фокусе. :]

  • Привет всем.Просьба сильно не пинать но всё-же какиа каналы (рускоязычные) входят в пакет VIASAT?

  • Цитата

    Со слов пользователя Aito
    Привет всем.Просьба сильно не пинать но всё-же какиа каналы (рускоязычные) входят в пакет VIASAT?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Оригинальный звук по русски, где написано vene или читают/переводят, где российский флаг.

  • Может кто знает: + TV на 12709.00MHz, pol.H: PID:902[MPEG-4]/903 Русский SID:1 ( SR:2850 FEC:3/4 PID:902[MPEG-4]/903 Русский - Открытый). на этих частотах сигнал есть, но этот канал почему-то не находит. В чём может быть причина? (kathrein UFS 910) ?: Symbolrate 2894 тоже пробовал задавать: результат такой-же :(

  • Всем привет ! У кого как с Сигналом на данный момент ? После переезда вдруг стал плохой приём ( гдето 40 % по Опену) ,ранше было 70-80 %. Потеряв много времени ничего не добился. Это в связи с переездом? Или Сириус виноват?

  • На новой частоте 12731 V 15300 3 / 4 сигнал вырос в среднем на 20 - 25 %. Да и качество картинки стало получше.