Посоветуйте Reisekrankenversicherung

  • Всем доброго дня! посоветуйте пожалуйста Reisekrankenversicherung

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Spakasse Krefeld предлогает Gold Mastercard с Reiserücktrittversicherung,цена на год 60,-
    На Россию медицинская страховка тоже действительна.
    Страховка действует на всю семью.

  • Зайди в свою кранкенкассу и у них узнай что они предлогают


    например АОК действует в некоторых европейских странах и ненужно ничего лишнего заключать и переплачивать
    мы пользовались в Харватии там платили наличными а тут АОК перевело нам затраченые деньги без всяких проблем ...

  • Спасибо всем за ответы!
    Маленькие дополнения: страховка нужна на семью. Моя кранкенкасса страховку на россию не делает.. Кредитные карты со страховкой тоже не вариант..


    Allianz интерессное предложение... может есть еще какие?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • ADAC Plus-Mitglied 18,60 Euro für Familie.


    Ich bin bereits ADAC Mitglied
    21,80 €
    .
    Ich bin bereits ADAC Plus-Mitglied
    18,60 €
    .
    Ich bin kein ADAC Mitglied und möchte die Versicherung abschließen.
    23,90 €
    .

  • Зайди в свою кранкенкассу и у них узнай что они предлогают


    например АОК действует в некоторых европейских странах и ненужно ничего лишнего заключать и переплачивать
    мы пользовались в Харватии там платили наличными а тут АОК перевело нам затраченые деньги без всяких проблем ...


    Лично у меня очень плохой опыт с АОК насчет заграничной страховки. Они делают перерасчет по типу "а сколько это стоит в Германии" и возвращают ровно столько, сколько бы это стоило тут.


    Два года назад меня угораздило сломать ногу в австрийских Альпах. Их врач насчитал мне за рентген, гипс и пару старющих костылей что-то в районе 300 евро.


    По приезду обратно в Германию, АОК вернуло мне только 140 евро. X( Короче не экономьте на страховке! :D Желательно, чтоб страховка покрывала стоимость транспортировки больного из страны прибывания. (Если нужно будет организовывать перевозку лежачего пациента). тьфу, тьфу, тьфу конечно.

  • Хвалят ADAC.Я нам там сделал.

    У меня пару лет в АДАЦ для всей семьи,но пока везет неиспользовал еще.
    Был раньше от шпаркассы непомню как ферзихерунг называетса,в Болгарии заболел с температурой (простуда) вернули даже чуть больше,тогда я еще в Левах плотил.

  • я застрахован в TK, они предлагают своего партнёра Envivas
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я застрахован в TK, они предлагают своего партнёра Envivas
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тоже здесь, на днях сделал 23,80 евро

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ADAC
    Знакомая в прошлом году попала в аварию в турции, разбита была в хлам.
    страховка была от аксы они с..и сопли жевали почти неделю, а она лежала там в больнице ни какая
    хоршо дети вспомнили что муж её (его уже нету) делал в ADAC на всю семью страховку,
    после звонка туда на следующий день прилетел не большой самолёт от ADAC и доставил её в Германию
    все расходы ADAC взяла на себя

  • Spakasse Krefeld предлогает Gold Mastercard с Reiserücktrittversicherung,цена на год 60,-


    Человеку не требуется Reiserücktrittversicherung, он спрашивает медицинскую страховку.

    после звонка туда на следующий день прилетел не большой самолёт от ADAC и доставил её в Германию
    все расходы ADAC взяла на себя


    На что я случайно обратил внимание и сравнил.
    Когда лечение недорого, то его оплачивают. Если ситуация серьезная, стоимость лечения зашкаливает, то такие страховки ограничивают свои риски тем, что только организуют доставку пострадавшего на родину в Германию.
    Тут уже лечат за счет нашей родной больничной кассы. Пациенты на это не очень обижаются.


    Точно в такой же ситуации, когда российские гости в Германии (это только пример, из многих других стран в том числе) серьезно заболевают в Германии и их российская страховка вместо лечения, организует транспортировку больного в Россию.
    Тогда люди часто возмущаются и требуют лечения в Германии. Мол, за что мы деньги платили ?
    Но, на какое лечение можно надеяться, если такая страховка стоит копейки ?
    ------------------
    У меня уже много лет страховка от HUK24 за 16е на семью.
    Я даже уже не помню что там застраховано.
    Нужно будет освежить.

    Мы все умрем. Но это не точно.