Мухобойка для капота (Ford Tourneo Custom)!?

  • на ибэйке сколько угодно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А если руки куда не дотягиваются то можно ещё докупить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо, я уже смотрел на это... но это не то... как бы смешно не звучало, но нужна на самом деле от мух (и других насекомых). оттирать постоянно надоело (наверное придется где-то из восточной Европы заказывать (у нас они не в моде)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Великий могучий русский язык,потом удивляемся ,что не понимаем друг друга, после ссылки понял что челу нужно

  • Я тоже на Спринтер хочу, весной когда рапс цветет невозможно ездить. Когда на родине был, хотел взять, цена вопроса 35€, жалею что не взял. :(

  • но нужна на самом деле от мух (и других насекомых)

    а им какая разница куда прилипать ? оттирать все равно нужно будет или там или тут, уже годами отмачиваю их газеткой с водичкой, даю полежать 10-15 мин, потом само все уходит, ничего тереть не нужно 8)

  • И как это работает?


    ну вы батенька вообще от жизни отстали....Кто же не знает этот придуманный русскими Кулибиными девайс...пожалуй только отсталые европейцы.В России он отбивает мух уже доброе десятилетие, вот только изобретатель както забыл на него патент взять- сейчас бы уже стоял в одной строке с Билом Гейтсом и Потаниным.
    Принцип работы прост как и все гениальное. Представлю его на схеме:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Муха или иной летающий обьект(кирпич, птица , летающая тарелка) завидев машину с мухоотбойником ( оригинальное русское название -мухобойка), стремятся ударится об его поверхность, чтобы затем по касательной силой инерции быть закинутыми на главную часть сего девайса (ноу-хау держащееся в строгом секрете)- а именно верхний кант загнутый хитрым способом.
    Все мы изучали физику и знаем, что после любого препятсвия создаются хитрымобразомзакрученныетурбулентныепотоки, попав в которые ,муха плавно огибает лобовое стекло и погибает от перегрузок испытываемых ей в этих хитрымобразомзакрученныхтурбулентныхпотоках, а кирпичи взмывают в небо и падают на неоснащеные таким прибором машины.Мухи не погибшие в этих адских круговоротах воздуха, испытывают сильнейший оргазм изза переизбытка выкинутого в кровь насекомого адреналина, и становятся адреналинонариками, и пытаются снова повторить подвиг Гастелло, что в коначном итоге приводит к гибели несчастного животного ( Гринпис негодуэ).
    Все рады и счастливы. Мухи - от счастья, водители сенокосилок - лицезрением происходящего.

  • Спасибо поржал :thumbsup:


    Я это чудо видел в россии, но никак не мог понять что это такое и каким образом это улучшает аэродинамику.


    А если серьёзно...
    Ребята, не уродуйте машины!

  • Парни не тупите. Учите новый русский.


    Вот вам видио, для лучшего понимания вопроса.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кенгурятник есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а вот мухобойки, чтото не видно.
    Машинка сильно специфическая.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().