Как соединить Fritzbox 7240 с уже имеющимся телефонным номером

  • У меня интернет и телефон от Unitymedia со старым модемом, к нему подключен fritzbox 7240 для wlan и sip телефона. Возможно ли Festnetz телефон от unitymedia подключить к fritzbox'у? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK1805 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это не то, у меня нет DSL и TAE dose, fritzbox к интернету подключен через LAN1

  • у этой модели отсутствует аналоговая телефонная линия!
    об этом написано по ссылке выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Für DSL-Anschlüsse ohne Telefon-Festnetz-Anschluss.


    там разъём ведь называется DSL. в моделях с аналоговым телефоном на нём написано DSL/TEL :!:


    так что :tot:

  • пункт 6 и Fon1 и Fon 2 как раз для разьема аналогового телефона а вот для ISDN - нету .. есть адаптеры и можешь подключить я так делала.

  • Cinderella


    правильно - телефона
    что то ты забыла ещё о 2-ом разъёме (FON1 FON2) написать?


    этот рутер только для VoIP, у него отсутствует вход/выход телефонной линии a´la Festnetz :!:

  • пункт 6 и Fon1 и Fon 2 как раз для разьема аналогового телефона а вот для ISDN - нету .. есть адаптеры и можешь подключить я так делала.

    А какие адаптеры? Если у меня нету DSL и конечно ISDN только DATA anschlüs

  • никакой адаптер тебе не поможет!


    неужели мой первый ответ так сложно понять? или не доверяешь моим знаниям сей материи ?(


    меняй рутер на модель имеющий функцию Festnetz
    7270 7170 7390 7490 7330 ну и ещё парочка других
    гланое не взять модель с примечанием SL они кастрированы, не имеют телефонной линии :!:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Cinderella


    правильно - телефона
    что то ты забыла ещё о 2-ом разъёме (FON1 FON2) написать?


    этот рутер только для VoIP, у него отсутствует вход/выход телефонной линии a´la Festnetz :!:


    Можно по подробней на счёт VoIP для этого апарата 7240 а то в настройках ничего не могу найти связаного с интернет телефонией!

  • У меня интернет и телефон от Унитымедиа со старым модемом, к нему подключен фритзбох 7240 для влан и сип телефона. Возможно ли Фестнетз телефон от унитымедиа подключить к фритзбохьу? :Д


    неужели мой первый ответ так сложно понять? или не доверяешь моим знаниям сей материи ?(


    меняй рутер на модель имеющий функцию Фестнетз



    читаю читаю , а не пойму абсолютно ничего, или ТС не знает о чём пишет, или его никто не может понять , а может я чего не догоняю, у человека вроде бы кабель-интернет ? или


    если оно так , то про какой [festnetz ] тут разговор идёт

  • Barnaul


    интернет то кабельный, но ...
    на выходе из кабельного модема выходит телефонная линия, которую необходимо рассматривать как аналоговую! вот и весь ньюанс 8)